НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Цитата

    Со слов пользователя NIKE
    За 100$ ты посмотришь 2 месяца "базовый",а дальше опять надо платить,т.к. на счету 50$.


    А что-то типа "продленки" нет?

  • NIKE,


    написано есть :), только еслиб все ключи, сейчась не покупали официальных карт.


    EUTELSAT 36E Freq: 12245R 12322R 12380L 12399R 12456L 12476R 27500 3/4 TV5 Europe, REN TV, Discovery Civilisation, Discovery Science, NTV Sport 1, NTV Sport 2, Sport On-Line, Premiera, Kinoklub, Detskij Mir, Private Gold, Eurosport, Nashe Kino, Romantica, Nickelodeon, Animal Planet, Discovery Channel, Muz TV, NTV, TNT, MTV Russia, Telekanal Rossiya, Kultura, STS, RBC TV, Hallmark, FoxKids, Discovery Travel&Adventure, TV Centr, Mezzo, Euronews, VH-1, CNN, Cartoon Network, TCM, Bloomberg, FashionTV, BBC World, Reality TV, MCM Europe, Extreme Sports Channel, AB Moteurs, Rambler, CCTV4, CCTV9, Teleclub, Sport
    Via2 08 NOT KNOWN

    Открой этот "All Softcams and Mr.Keys" хоть и Wordpad'ом и посмотри что внутри этих файлов.
    На сегодняшний день Via2.5, Videoguard (NDS), не вломаны. В какой кодировке какой канал сейчас идет, можешь посмотреть хоть и в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я использую MgCamd. Он лучше для шаринга.

  • Цитата

    Со слов пользователя Born in USSR
    А что-то типа "продленки" нет?


    кажеться есть, по крайней мере такую инфу можно найти в форумах

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем masa ().

  • Цитата

    Со слов пользователя masa
    кажеться есть, по крайней мере такую инфу можно найти в форумах


    Если кажется - креститься надо
    Если католик то слева на право
    Если православный, то справа на лево
    Если иудей, то вращательными движениями,
    Если мусульман, то надо сказать "Аллах-акбар",
    встать на колени, и уткнуться головой в циновку.
    Если атеист, то надо понять, что все что было перечислено
    выше не поможет тебе продлить подписку НТВ,
    так как это лохотрон, типа Масяня и Компани.

  • Вопрос: есть-ли на дримах проблема с продлением прописки в начале месяца (нтв+), если нет, то с каким эму?

  • Цитата

    Со слов пользователя andrey_peno
    Вопрос: есть-ли на дримах проблема с продлением прописки в начале месяца (нтв+), если нет, то с каким эму?


    На ньюкамд все продляется нормально. Народ тут говорит, что на камд3 тоже продляется, но у меня были проблемы.

  • Вопрос: На каких эму нормально проходит активация оригиналки и продление подписки на НТВ+ ?


    Ответ: На правильно настроенных mgcamd, newcamd, camd3 все пашет без проблем. Но есть одно исключение - Ночной канал. Снять возрастное ограничение на него на Дриме не удастся. Воспользуйтесь для этого другим ресивером.



    только поправьте и дополните меня, плиз.


    - какие эму я упустил
    - какие ресиверы рекомендовать/не рекомендовать для активации Ночного канала ?

  • Привет. Ты про SCAM забыл. Он просто работает и все. Без всяких настроек.
    P.S. Активацию не проверял. только работу.

  • Самое простое решение - поставить эму UCAS (SCAM) - в нём никаких настроек делать не надо, все слоты и AU активировано. Вставить карточку в слот, например в нижний (чипом вниз), встать на канал (рекомендуется "Наше кино") и перезагрузить дрим. Подожди немного после перезагрузки - карточка обязана активироваться!


    напоминаю, что по эму есть отдельные топики в форуме. Кроме того, есть отдельный топик, посвященный просмотру НТВ+. Пользуйтесь Путеводителем.

  • Подскажите пожалуйста.
    Живу не в России. Купил на московского жителя карточку нтв+. Теперь, чтобы её активировать мне нужно зарегестрировать договор напр. по телефону. Они спрашиваю модель ресивера.
    Есть ли какая разница, что я им скажу? Влияет ли объявленная модель ресивера на активацию и работу карточки?

  • Нет не влияет.
    Это делается просто для того чтобы у них было меньшев опросов какой у вас ресивер, и если ресивер не из списка рекомендованных, и у вас что то не работает не активируется подписка допустим или не продлевается они вам просто скажут извиняйте у вас модель ресивера не подходящая так что к нам претензий не каких. Так что говорите то что в договоре написали. Хотя у меня в последний раз не спрашивали дня 2 назад звонил чтобы карточку активировать :)

  • Цитата

    Есть ли какая разница, что я им скажу? Влияет ли объявленная модель ресивера на активацию и работу карточки?


    говорите самсунг 9500 а если спросят его номер говорите что не можете сейчас посмотреть

  • Спасибо!


    Всё удалось. Активировалось в NewCamd 6.07 на канале наше кино за пару минут.
    Дрим 7020 и gemini 2.7

  • ребата памагити тшаиникy купил антеннy 240
    хатшy паставит на 36°
    какыю приставкy нада кyпит
    и мошна саседy какнибyт тоше падклyтшитса ?



    эсли не в тy темy вапрос сасyнул прашy строга не сyдити


  • Сначала телевизор купи, потом GameBoy, etc...

  • есть кардсервер на линуксе цент ос, к нему подключен кардридер,
    в 00:00 последнего числа месяца HTB сообщают о том что нужно оставлять ресивер включенным.
    такой вопрос:
    если у меня в кардридере установлена карта, то она обновиться не сможет так ведь?
    каким образом можно обновлять карту, так чтобы не таскать карту из одной комнаты в другую, в последний день месяца, а то и так много работы, забыть могу, и не хочется чтобы карта заблокировалась...
    есть ли возможность обновить карту через спутниковую карту?

  • Всем привет!


    Давненько меня здесь не было!


    Проблема такая, пользую SCAM 2,6 и карту НТВ+ дня четыре назад престали открываться следующие каналы: Россия, ТВЦ, Культура, РТР-Спорт, остальные открываются нормально. Попробовал Ньюкамдом – открывает все, но он мне не подходит т.к. во время записи невозможно просматривать другие каналы с этого транспондера, он эту функцию не поддерживает.


    Подскажите, какие еще ЭМУ могут работать с картой НТВ+ и поддерживают просмотр других каналов при записи?

  • Я юзаю мжкамд и ньюкамд.
    И тот и тот позволяет смотреть один канал, а писать другой. Это уже давно реализовано. Надо просто в настройках EMU/CI включить режим мультиканала.

  • Странно!


    Естественно если я делаю это на СКАМЕ то в настройках ЭМУ/CI у меня этот режим включен.


    При попытке посмотреть другие каналы на НЬЮКАМДЕ во время записи, результат записи с момента переключения с записываемого канала – черный квадрат.