НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Цитата

    По словам пользователя carlo21 ...
    TO Selitra


    Имею поворотку 1.2м, универсальную голову, плюсы идут изумительно( в плохую погоду сыплются), так что необязательно ставить голову с круговой поляризацией.


    но все это ненадега :)

  • но все это ненадега





    у меня стоял на +++ конвертор плюсовский смешно, но факт и я об этом писал принимает все плюсовские каналы и верт. и гориз. со спутника. что сказать, сам понимаю не должно но есть . может это плюс дрима.

  • а что ж тогда получается....а если у меня поворотка и я хочу смотреть и +++ и остальное как мне тогда быть при условии одной антены

  • НУ ПОСТАВЬ НА +++ отдельно тарель, а вторую крути куда хошь. вроде ничего больше не придумаешь.

  • Цитата

    По словам пользователя woldemar ...
    НУ ПОСТАВЬ НА +++ отдельно тарель, а вторую крути куда хошь. вроде ничего больше не придумаешь.

  • Разница есть-ли диэлектрик в стволе или нет составляет 3дб. Так что, если сигнал хороший (тарелка большая), то на любой лнб и то и другое ловить можно.

  • Знатоки помогите разобраться чайнику - перелопатил весь форум но ни чего не нашел толком
    1.Для чего в Dreambox-се в установках LNB необходимо выставлять верхний предел и нижний для гетеродина и по каким правилам все это расчитывается (для НТВ я знаю 10750 10750 10750)а для других хотя бы принцип?
    2.Если у меня пока тарелка на НТВ стоит как мне можно принять канал с W4 36 - Volgograd на частоте 12173, L, открыт из информ SatcoDX все забил а он не открывается может опять подводят знания по LNB


    Спасибо за помощь.

  • я тут писал о том что у меня на плюсовскую башку идёт то что не должно поидее идти то есть каналы верт. и гор. я настраивал на +++ и с этой тарели т.к. на одном спутнике находяться волгоград и шли нормально. тарелка 1 метр конвертор калифорния 0,7 db.

  • Цитата

    По словам пользователя woldemar ...
    я тут писал о том что у меня на плюсовскую башку идёт то что не должно поидее идти то есть каналы верт. и гор. я настраивал на +++ и с этой тарели т.к. на одном спутнике находяться волгоград и шли нормально. тарелка 1 метр конвертор калифорния 0,7 db.


    У нас было наоборот:на универсальную головку поворотки вдруг половина+++ прописалась и показывала :)

  • Все зависит от силы сигнала ,здесь ничего удивительного , если сигнал мощный , то головки универс могут принимать частично круговую , и наоборот

  • Цитата

    По словам пользователя Nels ...
    Все зависит от силы сигнала ,здесь ничего удивительного , если сигнал мощный , то головки универс могут принимать частично круговую , и наоборот


    Совершенно, верно!!!

  • В ответ товарищу из Финляндии - непонятно что то у тебя.


    Транспондеры видит или каналы не открывает?


    Сноси все дайсеки нафиг. Ставь тарель на прямую и лови. Транспондер с ОРТ должен браться без проблем.


    Насчет файлика satellites - разве трудно сходить на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и взять оттуда весь список транспондеров? Ручками его прописать делов на 10 минут.

  • Чего то топик ползет вниз. Я непонял. Все уже что, смотрят вовсю. Или никого не интересуют хитрые вопросы. Вот у меня была просрочка(брал попробовать)+radegast а теперь пришлось отдать. Как жить дальше? Как например обстоят дела с расшариванием зеленого канала?

  • Друзья. Может я чегой то не понимаю. Объясните? Есть картинка или нет? Смотрим зеленый шар или нет?

  • Цитата

    По словам пользователя Serjio ...
    Друзья. Может я чегой то не понимаю. Объясните? Есть картинка или нет? Смотрим зеленый шар или нет?


    на "продленках"

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...


    на "продленках"


    а где их взять???? (ну хоть одним глазиком глянуть)

  • Подкинули мне карту на +++ на недельку, пока есть подписка побаловать себя и всё бы ничего...
    вот только что закончилась оплата и в 00 по Москве как ...
    Ну думаю, поставлю dream_emu_2.6 (читал ранее за него и даже мигалку смотрел)
    и всё снова попрёт, ан не тут то было.
    Смотрит ли кто непроплаченную карту и как? (или 2.6 канул в Лету?)

  • Да действительно. В первой части топика проскакивала инфа, что можно смотреть на непроплаченных картах. Но у нас в городе полная монополия зеленых на эту тему. На радиорынке никто даже не хочет разговаривать на эту тему. Боятся наверное.

  • постоянно смотрел на scame плюсов без проблем,но вчера после нуля часов перестало работать,наверное как обещали перешли на новую кодировку,хочу поставить новый Радегаст...
    Подскажите как устанавливать с расширением addon.tar.gz?
    через Temp не получается! ?(