НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • До сих пор работает перешитая оригинальная карта старого образца (на Виа2 конечно).
    Интересно долго проработает??? С 1 сентября ведь должны полностью перейти на карточки нового образца.


    To Old
    Cейчас закончился обмен старых карт на новые, вот и спроси у официальных подписчиков старую, главное чтобы она была не убитая (деактивированная).

  • в абонентской службе мне сказали, что до конца сентября старые карты работать будут! т.е. они не могут поменять карты всем, даже с нормальными ресиверами!!!

  • Поставил имидж с tng5.14 установил все галки и .....
    через примерно 2минуты свершилось чудо - стали работать все каналы за исключением
    премьеры, киноклуба и спортов, а в карте появилась! сторка о продлении до 30.09
    class 08 ( а был ff ), наверное GOLDa тоже ночью не будет.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя XAH ...
    в абонентской службе мне сказали, что до конца сентября старые карты работать будут! т.е. они не могут поменять карты всем, даже с нормальными ресиверами!!!


    По поводу полукчения новой карты.По старой я неплачу с марта.Так вот мне сказали:проплатите подписку за сентябрь-это около 20$,(я на базу был подписан) и Вам вышлют по почте новую карту.
    Кстати покупать заново карту +++ обойдеться в 100$(включена подписка на 3 месяца базы).
    Пустышек в этот раз не будет,как мне объяснили


  • Cпасибо всем кто отозвался. Вот сново на выходных полез на крышу и попытался словить спутник +++. Как мне тут посоветовали снес все Diseqc и попробывал поимать в ручную. И уже через 10 минут я сканировал +++. Но за одной проблемой последовала другая и прошу помощи. Как я уже писал конфигурация у меня такая.. Дрим с РуДримом от 01052004,мотор с потоколом Diseqc 1.2 одна поворотная тарелка 1м и на ней через Diseqc две головы одна на +++ и одна на все остальное(Astra19.hotberd.sirius.tore.hispasat)
    После того как я нашёл мануально +++ я подключил мотор с потоколом Diseqc 1.2 и одну голови +++. И о чудо +++ нашлись. После я подключил Diseqc и вторую голову и тут начались проблемы.Ни как не хочет переключать между головами ?( Может у кого похожая система подскажите что не так ?( С настройками ЛБН просто намаялся ;( Что там ставить чтобы переключало ?(
    1. Toneburst ?(
    2.Режим Diseqc 1.2
    3.Параметры Diseqc ?(
    4.Повторение Diseqc ?(
    5.Uncommitted Switch ?(
    6.Порядок повтарений ?(
    7.Быстрый Diseqc ?(
    8.Команды обмена ?(
    Люди откликнитесь в форуме всё перелопатил а подобной ситуации не встретил. У всех отделный позиционер и настройки под него.

  • Спецы!
    В последнем имедже RuDream от 04.09.
    нет расширеных настроек в ЕМУ.
    На каком ЭМУ правильно и безопасно использовать
    продлёнку + с бл. и какие сделать настройки?
    Заранее благодарю!



  • LNB настраивается в Меню -> установки -> поиск сервисов -> настройки спутников.
    1. Выбрать "Нестандартная пользовательская конфигурация"
    2. Для спутников с линейной поляризацией выбрать LNB 0.
    3. Для НТВ спутника (Eutelsat W4 36.1E) выбрать LNB 1 и все частоты установить в 10750.
    4 В настройках LNB для спутника жмем синюю кнопку (след. стр).
    5. Для линейной LNB (0) выбираем :
    1.Toneburst нет
    2.Режим Diseqc 1.2
    3.Параметры Diseqc A/A - канал к которому подключена голова (у меня на первом канале, если на втором -А/В, третий - B/A, четвертый - B/B)
    4.Повторение Diseqc нет
    5.Uncommitted Switch нет
    6.Порядок повтарений 0
    7.Быстрый Diseqc 0
    8.Команды обмена 0


    6. Для круговой LNB (1) выбираем все тоже самое, за исключением номера канала - A/B


    Теперь можно идти в настройки транспондеров, а затем в настройку позиционера.
    При входе в настройки позиционера будет вопрос о том с какой головой будем работать. Не ошибись.


    Good Luck!

  • А на каком эму ты не увидел расширенных опций? ньюкамд 5.17 - все на месте... Выключаешь G S U, CS (если не нужен), AU. EMU у меня включен. Прописаны свежие софткам и переменные из scce.

  • Уж не заню насколько достоверная информация, но вот что мне сказали тарелочники при покупке, сегодня, договора плюснутых: Карточку мне продали нового образца, а вот кодировка осталась прежней. Смена кодировки пока под вопросом, т.к. абоненты сидящие на ресиверах XSat сразу же будут лишены возможности смотреть +++ в новой кодировке из-за несовместимости. В связи с этим, сейчас, идет работа над этим и финалом будет один из вариантов, либо обладатели XSat'ов смогут наслождаться и в дальнейшем просмотром в новой кодировке, либо им предложат сменить ресиверы в связи с несовместимостью.


  • Все вроде делал как ти написал. Толко видит колко голову которая стоит с ЛНБ 0 А на вторую голову ни вкакую

  • Цитата

    По словам пользователя Goga777 ...
    правильно ли я понимаю ?
    что старым картам остался 1 месяц работы и что затеивать игру с ними нет смысла.


    а с новыми картами пока лучше не связываться, ибо в блокерах и программаторах им наступает капут ?


    поэтому с 1 октября возможности для хитрого просмотра + пока нет нет.


    ты внимательно читал мой пост?

  • У меня сосед на XSAT сидит и обязан предупредить меня что новая карточка пришла.


    Странник, у меня официально нет карты НТВ+ :) у меня есть честно потерянная карта, куда прописаны ключики. А так как сидят на 8-м, то и на митек нет мне смысла ехать...


  • У тя карта старая?Если та,то что тебе мешает стереть МК 02,03 Иссуера и непариться с этими галочками?

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...


    ты внимательно читал мой пост?


    это ты о знакомом и Митино ?
    не мог бы ты через неделю подтвердить, что все пучком у товарища работает ?

  • Цитата

    По словам пользователя Goga777 ...


    это ты о знакомом и Митино ?
    не мог бы ты через неделю подтвердить, что все пучком у товарища работает ?


    Он читает этот форум,захочет-сам выскажеться.
    шьют там на месяц,а не на неделю.
    Я на недельке сам туда скатаю...