НТВ+ (Eutelsat W4 & Bonum 1 at 56.0°E) - настройка, активация и продление подписки, ночной канал

  • Цитата

    По словам пользователя vlad60 ...
    не могу активизировать проплаченную официалку+++
    IMG рудрим от 04092004.
    В чем дело???
    Влад



    И не сможешь!!!
    Активация в данном случае делается на обычном ресивере с внутренним кам-модулем виа на борту.
    Есть другой вариант: покупаешь красный кам виа, вставляешь его в дрим и к соседу ежемесячно бегать уже не надо.
    Ну вот примерно так.

  • Имидж от 4-го сентября прекрасно оригиналку открывал и обновлял подписку на новой карте. Эму - ньюкамд 5.17. Работало все в лет пока не поменял карту.


    Поставил старую карту, "продленку". Работает на простых ресиверах в блокере. А в дриме не хочет... Танцы с бубном не помогают. Прописал в /var/scce/priority 0500:01a400 - пофигу. Хелп...



  • Неужели до сих пор нет варианта активации оф. проплаченной + карты во внутреннем слоте? ?(


    ПОЧЕМУ? 8o


    Может кто из гуру объяснит тех. проблему, а мы тут в коде пальцем поковыряемся?...

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...
    У меня раньше на радегасте все активировалось и аукалось



    Сейчас я взял оф. карточку, посмотрим, но активизировал я ее только на хумаксе.


    Пока не одно ему не могло активизировать оф.карточку, а внутренние картоприемники работают от ему (и это на всех аппаратах с ему у которых нет своего кама).


    Есть возрожения, приму!

  • Вчера, 06.09.2004, была куплена новая карта +++, в этот же день зарегестрирована по телефону. Приятный, женский, голос сообщил, что для активации карты нужно: 07.09.2004 с 19-00 вставить карту в ресивер, включить "Наше Кино" и подождать. Попытка активации проводилась на ruDream'овском имидже от 04.09.2004, EMU Newcamd-cardserver-tng5.17. В настройках EMU стоят галки "G"S"U"Спец.в"CS". Карта вставлена в верхний слот... 07.09.2004 АКТИВАЦИЯ ПРОШЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Даже, не в назначенное время, а раньше, около 14-30, всего за три минуты работы!!!


    З.Ы. Огромное спасибо, ХАН'у, за помощь в решении вопроса о том, как вставлять карту в ресивер :).

  • Цитата

    По словам пользователя Orbit ...
    Есть возрожения, приму!


    Возражений никаких нет, только сочувствие по поводу того, что у тебя не работает... см мой пост выше.

  • Цитата

    По словам пользователя Romaxa ...
    Вчера, 06.09.2004, была куплена новая карта +++, в этот же день зарегестрирована по телефону. Приятный, женский, голос сообщил, что для активации карты нужно: 07.09.2004 с 19-00 вставить карту в ресивер, включить "Наше Кино" и подождать. Попытка активации проводилась на ruDream'овском имидже от 04.09.2004, EMU Newcamd-cardserver-tng5.17. В настройках EMU стоят галки "G"S"U"Спец.в"CS". Карта вставлена в верхний слот... 07.09.2004 АКТИВАЦИЯ ПРОШЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Даже, не в назначенное время, а раньше, около 14-30, всего за три минуты работы!!!


    З.Ы. Огромное спасибо, ХАН'у, за помощь в решении вопроса о том, как вставлять карту в ресивер :).



    Чесно говоря для меня это новость, могу сказать, если все так то это замечательно.
    Спасибо за информацию!
    Попробую в конце месяца.

  • Имеем проплаченную карту + базовый пакет,все показывает на дриме 7000 с emu редегаст.Можно ли сделать каким нибудь образом,чтобы я смог открыть непроплаченный пакет,например спорт и киноклуб?

  • Цитата

    По словам пользователя Freezer ...
    Имеем проплаченную карту + базовый пакет,все показывает на дриме 7000 с emu редегаст.Можно ли сделать каким нибудь образом,чтобы я смог открыть непроплаченный пакет,например спорт и киноклуб?


    Если карта стара-то в раздел "Спутниковые кодировки".Если карта новая-то читай внимательно выше по топику.
    Но платить (если карта новая) все равно придеться или +++ или пиратам

  • карта новая,в принципе можно купить полный пакет ,а зтем отключить обновление emu,но + как долго будут не менять ключ?

  • Спасибо всем. Все заработало. Дело все било в последовотелности добовления спутников. Сначала надо ставит один саталит с однои головои а потом добовлят и голови и саталити.

  • Цитата

    По словам пользователя Freezer ...
    карта новая,в принципе можно купить полный пакет ,а зтем отключить обновление emu,но + как долго будут не менять ключ?


    Это наивно... :D Подписка закончится по записи в карте.
    А прописать в виксесс 2.5 новые ключи вряд ли
    сможешь... :D

  • Цитата

    По словам пользователя sng ...


    Это наивно... :D Подписка закончится по записи в карте.
    А прописать в виксесс 2.5 новые ключи вряд ли
    сможешь... :D


    Сам несможет,а в Митино ему помгут,правда небесплатно

  • почему сам не смогу?(из-за незнаний)и на митино сколько это удовольствие будет стоить? вроде по форуме новые зеленки не прошиваются

  • Цитата

    По словам пользователя Freezer ...
    почему сам не смогу?(из-за незнаний)и на митино сколько это удовольствие будет стоить? вроде по форуме новые зеленки не прошиваются


    Это тема по работе карт +++ в Дриме.
    По хакингу новых карт +++ заводи топик в разделе Спутниковые кодировки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
    =============================
    Обсуждаться этот вопрос будет тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вопросы по хаку карт +++ их этого топа будут удаляться,т.к. к Дриму отношения не имеют пока ;)

  • Телекомпания НТВ-Плюс объявила об окончании срока действия карточек Viaccess PC2.4. По официальной информации, полученной редакцией Теле-Спутника от телекомпании НТВ-Плюс, срок выключения старой кодировки, и, соответственно, окончания работы карточек Viaccess PC2.4 - 00:00 в понедельник 18 октября этого года. После этого момента будут работать только новые карточки Viaccess PC2.5 Evolution.

  • Мужики, только не бейте - третий день, как аппарат купил (5620)! Не могу нормально настроить голову +++. Выставляю Дайсек1.0, нестандартная конфигурация, Lo 10750, Hi 10750, а вот с гетеродином засада - ну нет надписей на голове, а на Самсунге раньше и так пахало. По умолчанию стоит 11700. Имедж SF. Четыре головы без позиционеров, Тор, Сириус, НВ и +++.Остальные настройки по умолчанию. Что получается - если оставить h/v, то нет сигнала, если вручную 14/18 вольт - находятся или одна половинка каналов, или вторая.Не в тему, но все-таки: можно ли на 5620 конакс смотреть?
    И еще - просьба указывать, про какой аппарат идет речь, новичку трудно разобраться, что к чему - ведь это не трудно