RU Settings gesucht...

  • Цитата

    Со слов пользователя фрешрусс
    ну где мне же всять зетинг на ДБОХ 2? А то я всю тему прочитал так и не нашол :(


    ето гон - 12 постов више .....

  • Добрый вечер.
    Большая просба!!!.
    Поделитесь сеттингом для нейтрино ДВох2 (Астра, Нотбирт, Сириус, Амос--НЕОБЯЗАТЕЛЬНО).
    Сеттинг нужен с актуальными параметрами для немецких каналов (сат1, про7, ртл ...)
    Зарание благодаю за помош.

  • ребята , кинте ктонибудь актуальный сеттинг , астра хотбирд и сириус. Чтоб с каналами для шары (виазат и ртви) для тейтрино .
    а то у меня ни порнуха ни аджария и новые каналы типа "магазина" не показывают . Кидать e-mister@freenet.de

  • ребята, как мне поменять чистоты в моем сеттинге на изменение немецкие канала как (PRO7,SАТ1...)


    хотелось бы оставить мой старые сеттинге


    mosjka-@gmx.ch

  • Скачай себе ету програмку и обновляй и переименовывай и все в таком духе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Скачай себе ету програмку и обновляй и переименовывай и все в таком духе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ...да пробовал уже этой прогой. не идёт... могу я тебе выслать мой сеттингс, чтоб ты глянул?

  • А сетинг так и не кто не выставил.
    Жаль .Жаль.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2wladi ().

  • Плохо искал , две страницы назад есть. На 15 страницы на 4 спутника на Ноитрино каторые тебе надо, от Павлодар.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Плохо искал , две страницы назад есть. На 15 страницы на 4 спутника на Ноитрино каторые тебе надо, от Павлодар.


    Спасибо за наводку, но мне надо Сеттинг с актуальными параметрами для немецких каналов (сат1, про7, ртл ...)

  • блин может кто выложит актуальный сеттинг для нойтрино на астру хотбирд и сириус , можно с амосом , я тут кучу перепробовал но все не то , нету каналов для шары , или же нету каналов новых которые недавно появились .

  • Новый Setting на астру хотбирд и сириус .

    Файлы

    • 31.07.07.rar

      (47.16 kB, скачали 139 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kosta ().

  • сам настроил....премиере стар канали б пакете премиере....
    сеттинг для астра-hотбирд-сириус...


    пока...

    Файлы

    • zapit.rar

      (50.84 kB, скачали 82 раз, последнее скачивание: )
  • Всем привет, не могу понять где проблема, с етим имеджем (MD-image) не показивает Ртр говорит что "kanal nicht verfьgbar", но с другим имеджем проблем нет :(

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Зачем мою тему перенесли сюда.. я не думаю что проблема в сетинге... с другими имиджами он работает без проблем

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы