RU Settings gesucht...

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    Зачем мою тему перенесли сюда.. я не думаю что проблема в сетинге... с другими имиджами он работает без проблем


    Затем перенесли, что хаотическое открытие новых тем на Форуме не приветствуется.
    Потрудись найти подходящую и там спрашивай.
    С ув.
    A.Wolf

  • Кто может помочь? С Image GLJ были только немецкие каналы, которые я хочу сохранить,потому что хорошо в пакеты собраны и нет ненужных каналов. Русские отсутствуют.
    На форуме нашёл другие Settings, в которых русские каналы в один пакет собраны.
    Попробовал к немецким каналам только русский пакет добавить Boquet (Boquet Wizard Programm). Результат такой, что русские каналы не показывали. Потом соединил все каналы и все Boquets в один пакет, тоже безуспешно.
    Кто знает в чём проблема? Может в меню Dbox что-то нужно менять, если там до этого только Астра каналы были?

  • Привет,


    мог бы кто нибудь скинуть актуальный сеттинг на astra hotbird sirius i amos?


    Зарание благодарен!!! =)

  • Приветик всем,
    может кто подсказать как закинуть "settings 11.2007.rar" на Enigma.
    Был бы очень рад за помошь.
    snoopik

  • Ребята кто поможет Settings на Neutrino Sat


    Astra - Hotbird - Sirius - Amos


    Как только уже не настраивал АМОС не идёт может с готовым Сеттингом пойдёт

  • Цитата

    Со слов пользователя snoopik
    Приветик всем,
    может кто подсказать как закинуть "settings 11.2007.rar" на Enigma.
    Был бы очень рад за помошь.
    snoopik


    Если еще не нашел как закидывать.
    То попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно легко менять, как душе угодно каналы.
    Хороший плюс этой программки, это то что вам не придется искать отдельно сеттинг как например для Neutrino или для Enigma. Программка переделает. Вобщем думаю сами разберетесь. :)


    Внимание: Когда с ним захотите заливать сеттинг в дбокс, то постарайтесь перейти с Boutquest на Alle Sender/ Все Каналы
    иначе будет выдавать ошибку.

  • ловите свежий зетинг на нойтрино, все каналы показывают с последним имеджем от Keywelt , ну и некоторие конечно в связке с шарой

    Файлы

    • 19°-13°-5°-4°.rar

      (69.73 kB, скачали 89 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя capuchino
    ребяты подкиньте пожалста Settings :Astra-Hot-Bird-Sirius-Amos


    Danke. :rolleyes:


    А что по твоему через пост выше?

  • у меня почиму то с етими сетингами не все каналы показывают.


    вот и хочу испробовать свежие, ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя цапучино
    у меня почиму то с етими сетингами не все каналы показывают.


    вот и хочу испробовать свежие, ?.


    дак они свежие, неселю назад их обновил

  • У меня с твоим Сеттингом очень многие Программы не показывают. Некоторые показывают если пару раз туда -сюда перекючиш.
    Что то там не так.

  • Цитата

    Со слов пользователя Samurai 03


    Что то там не так.


    И не там, а гораздо ближе чем ты думаеш.


    Setting - Файл (или несколько) содержащий информацию о спутниках, частотах приема и списках каналов, сгруппированных по интересам (в дБох - Букет).
    К способности дБокса кое чего показывать имеет такое же отношение, как для зайца пятая нога S.


    Хотя... бывают случаи, когда бокс начинает себя примерно вести после того, как на нем производится "Поиск каналов" 8)

  • Не понял твоего юмора.


    Я просто разные сеттинги пробую, дБох -то и всё осталъное не меняется.


    С этим Сеттингом дБох пишет часто что нет сигнала, некоторые Программы не в какую не включаются ( даже не закодированные ) , другие всётаки включатся если туда-сюда попереклучатъ пару раз.


    Так что ты мне хотел сказать ?
    включи асъку если не трудно.