RU Settings gesucht...

  • Роман, с твоим сетингом не пашет Балтика +, немогу найти причину ??? Хотелось бы самому прописать каналы, какой бы ты софт посоветовал ?

  • А с сетингом от "JO" Москва открытый мир потух... если же я делаю свой поиск, всё идёт, только каналы днём согнём не сыщеш, поэтому хотел бы их сам рассортировать. Скачал "SetEdit" чтото не распознаёт мои *.xml, "Bouquet Suite" тоже.

  • Что может быть с балтикой, может сигнал слабоват ???


    Я вообще пользуюс эдитором от Фритцмайера, очень хорошая штука. Но вот в последнее время чтото он не хочет перенимать каналы с Лингсата, при попытке выскакивает ошибка. Но может быть это только на моём компе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть Фритцмайер и ещё один, попробуй.


    А чтобы фреквенцы подправить я беру простой Wordpad из Zubehörа) открываю им сервисес переписываю что надо и сохраняю.

  • Принять кналы с Лингсата у меня тоже не пошло с 1-раза, Firewall отрубил вроде, буду искать причину в настройках...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ещё интерестные эдиторы !!!

  • Привет Мужики, доброе утро:alc


    Я ползуюсь этим:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тоже не плохой.

  • На днях преобрёл Ноут ну как пологается со всеми наворотами, и виндой ХР Номе..., заменил конечно же на Про, но не в этом дело... Раньше использыва винду 98, можно было полностью самому всё настроить, а ХР делает практически всё сам (для немцев внда)... короче FTP на Box и назад без проблемм, а вот Bootmanagr никак не поддаётся, принимаю только от от бокса, наоборот невкакую...следовательо я немогу "flaschen". Ранше брал PATCH кабель, гдето вычитал что для ХР надо CROSSOVER... Карту настроил на 10/...

  • Роман я нашёл причину, сразу и необратил внемания... После закачки твоего последнего сета и перезагрузки бокса... появляется сообщение что каналы не найдены... наверное там гдето ошибка произоша, или это мой бокс непринемает ... в чём я больше всего сомневаюсь.

  • Цитата

    По словам пользователя лисиы ...
    Роман я нашёл причину, сразу и необратил внемания... После закачки твоего последнего сета и перезагрузки бокса... появляется сообщение что каналы не найдены... наверное там гдето ошибка произоша, или это мой бокс непринемает ... в чём я больше всего сомневаюсь.



    У тебя какой имаге?
    Вообше у меня Ромын сетинг также идёт как и мой
    проблем никаких. И я бох после tого как заганяю новий сеттинг не перезагружаю а
    делаю толко "Kanalliste neu laden".
    И ешё я не понял как у тебя Москва потухла ?(

  • С москвой я разобрался, имидж у меня тот что рома посоветовал для скорости... Но я немогу понять, сегодня Балтика + не идёт опять... Делаю всё как пологается "erneuern" нет еффекта, уже и keys заменил....

  • Точно, кроме Балтика 3+ потухли Ентерфильм, ТВ1000, Експлорер, НовыйКанал тоже...


    Евроспорт Руссиан идёт...


    Евроспорт Новости потух...



    Интерестно в связи с чем ткая несабильность ???


    У наших карточных коллег, всёже постабильнее...

  • Тоже об этом подумал, залил 1.6 АлехВ с ЭМУ очень быстро реагирует, уже 2 года у меня валяется, незнаю трейберы подойдут или нет... В данный момент каналы ищет...

  • Неее.... со старыми имиджами только головную боль заработаеш.
    Бокскрэкера я еще не пробовал, есть один имидж но староват тоже помоему BoxCracker HEAD 3.5 Reloaded 2xI
    Fixed das BC vom 28.07.04

  • Залил Крэкера оказалась версия 1.8, немного оптимировал :lam , и всё сново заработало...


    Спасибо за совет !!!


    :alc

  • Он у меня один раз был, но совсем не долго так как сильно глючил, мог впасть просто так в сон. Может сейчас он переработаный не знаю. Да, он без ключей их закинуть не проблема.