RU Settings gesucht...

  • Леший1976


    Интересно, а с последними Енигма можно просканировать 36 градусник так, чтобы он эти транспордеры поймал. Какую прошиву посоветуешь?

  • дело в том что в енигме ты можеш прямо изнутри софта добавить спутник и транспондеры , то есть проблемм с новыми или неизвестными спутниками нет , я так расправлялся с АМОС , да и ешё , нет необhодимости что то переделыват` или дописыват` в сеттинг , транспондеры заносятся в привычном нам формате

  • кстати,после перехода на Via 2.x при наличий оригинальной карты, Dbox 2 может открыть каналы? Eсли да -то с каким image?


    Спасибо

  • залил енигму!


    ВАПРОС: если новый имаге от енигмы заливать все каналы занава искать придётса?


    где там Боqуест.хмл и сервицес.хмл спрятаны?

  • Имидж идёт с ОРИГИНАЛЬНОЙ картой, для оптимальной настройки читайте readme.txt

    Например: 2xI_Nais2000_Release_Image_02-10-04.rar Взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Hallo Muschiki,


    Moschet bit u kogo nibud est aktualni Setting dlja 4 Golovok.


    Astra,Hotbird,Sirius,Amos dlja Neutrino.


    I dlja Enigmi bi ne plocho bi bilo.


    Esli u kogo nibud est vistavite poschalusta otschen nuschni.


    Spasibo saranee!!!!!!


    MFG Laby

  • Поскажите а С диапазон, можно както в этот имидж добавить, или может есть какой другой который работает и с С диап, и с Ки, без проблем. Спасибо. Лика.

  • Тот что у меня стоит

    Файлы

    • 19-13-5-4.zip

      (54.03 kB, скачали 145 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Spasibo tebe bolschoe Roma!!!!!



    Odin Wopros k tebe,


    U tebja Amos idot? Ja usche saparilsja s etim Amosom,


    Wsju Nedelju nastraiwaju, no nechrena nechotschet, Signal bolsche


    30% nepodnimajetsa. Salil Enigmu nu tosche samoe .


    Tarelka u menja 85 cm poseredini stoit Sirius. Schiwu w BW okolo Stuttgarta.


    Moschet tschego nibud posowetuesch Roma???


    Spasibo saranee.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем laby ().

  • laby
    Привет,
    Амос у меня идёт стабильно,
    но слабых транспондерах - 41 000 по дбоксу


    что тебе посоветовать ?(


    Видишь я не знаю вытянул ли ты с этой тарели всё что можно или нет.


    Приподеми голову для Амоса немног выше - это даст пару процентов


    Я например настраивал до милиметра, тоесть ресивер был у тарели и я таким оброзом видел изменение сигнала тут же.


    Думаю есле метровую тарель поставишь это точно поможет.

  • Привет.
    У меня такой вопрос.
    Воовщем залил сетинг что выстовил Рома он пишет fehler kanal zur zeit nicht verfьrbar.Может нужен еще zapit conf туда вставить.

  • Цитата

    Со слов пользователя tars1995
    Привет.
    У меня такой вопрос.
    Воовщем залил сетинг что выстовил Рома он пишет fehler kanal zur zeit nicht verfьrbar.Может нужен еще zapit conf туда вставить.


    Могут быть несколько причин


    1) Какая у тебя раскладка дайсика ? Сеттинг сделан под


    1 Astra- 2 Hotbird - 3 Sirius - 4Amos


    2) Установи в меню дбокса дайсик 1.0 или 1.1

  • Привет.
    Рома у меня настроен на 1 astra 2 hotbird 3 sirius.
    В меню стоит дайсик 1.0 имаге у меня НАИС 2000 16.10.04
    попробую выстовить 1.1 от имаге это не зависит или.
    До этого сканировал автоматическим поиском находит но не все каналы что еще можно зделать.

  • Странно
    этот сеттинг как раз у меня работает с Найс2000


    Есле и дайсик установки не дадут успеха тогда сделай поиск только установи Bouquets nicht дndern

  • Рома спасибо тебе все пошло.
    Пришлось всетаки засунуть еще zaipt conf по другому ничего не получалось кроме астры была тишина.

  • Цитата

    Со слов пользователя lisiy
    Привет !


    Рома, немного изменил твою сетку...


    Тока ещё не идеал : - нет Редлайт каналов , Х-Зоне - уже Спэйс Платинум давно кажет , а так ничё здорово! =)

  • Цитата

    Тока ещё не идеал : - нет Редлайт каналов , Х-Зоне - уже Спэйс Платинум давно кажет , а так ничё здорово!


    а в идеале 1 и 1 и КРТ тоже показывают ? если не трудно скиньте сетинг плис com.hp@freenet.de
    :]