Звук на дриме: Dolby Digital(AC-3), mp3, Audio-дорожки и выходы

  • Тему подходящую ненашёл! Если где прозевал, перенесите пожалуйста! Хотя дрим тоже в этом участвует!
    Решил подсоединить дрим и двдплеер через оптический выход к домашненму кинотеатру, проблема в том что что вход там один и для этого мне понадобился распределитель(Verteiler). Купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. распеределитель и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кабеля. Проблема в том, что кабеля подсоединённые без распределителя функционируют без проблем, надо только переключать с дрима на плеер и наоборот, чтобы непереключать всё время я и взял распределитель, но если я его подключаю то неработает ничего, я имею в виду звук, ни с дрима, ни с плеера, думал уже что с распределителем что-то написал продавцу, он выслал другой но проблема осталась! :(
    Может кто-то что-то по этому поводу посоветовать? Может надо какой другой распределитель?

  • Тему подходящую ненашёл! Если где прозевал, перенесите пожалуйста! Хотя дрим тоже в этом участвует!
    Решил подсоединить дрим и двдплеер через оптический выход к домашненму кинотеатру, проблема в том что что вход там один и для этого мне понадобился распределитель(Verteiler). Купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. распеределитель и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кабеля. Проблема в том, что кабеля подсоединённые без распределителя функционируют без проблем, надо только переключать с дрима на плеер и наоборот, чтобы непереключать всё время я и взял распределитель, но если я его подключаю то неработает ничего, я имею в виду звук, ни с дрима, ни с плеера, думал уже что с распределителем что-то написал продавцу, он выслал другой но проблема осталась! :(
    Может кто-то что-то по этому поводу посоветовать? Может надо какой другой распределитель?

    Так вроде это для того чтобы одно устройство подключить к двум другим. Оно делит сигнал с выхода, а не позволяет принять сигнал с двух устройств через один вход.

  • Пробуй такие или подобные. Коммутатор 2:1 оптических сигналов Toslink DT-21(Произв.: Cypress) EXT-DIGAUD-241, GTV-DIGAUD-241(Произв.: Gefen)

  • Так я им писал! Спрашивал будет 2:1 так работать или нет, они ответили что будет так-как это штука механическая, просто передаёт световой сигнал, да и сам так подумал что логически должна работать. ОК! Посмотрю что ты посоветовал, спасибо!

  • Нет, так и неработает! Без вертайлера всё ОК, а с ним неидёт! :thumbdown: Они мне уже второй прислали и тоже самое! Дану их!! Если хочешь могу один тебе отдать, тоже попробуй! Сам убедишся! ;)

  • Ну это естественно :) просто звук немного не устраивает, особенно при проигрывании mp3, даже на муз.центре с настроенным эквалайзером.

  • Незнаю! У меня на хаймкино систем всё ОК! И мп3(переключаю на стерео, тогда бесте клянг! :thumbsup: ) и долбидигиталь всё супер! Раньше был дм7000 теперь 8000, и тот и другой без проблем! :thumbsup: Может у тебя что-то с хаймкино систем или что там у тебя? ?(

  • Музыкальный центр у меня Technics SC-EH560, вроде эта модель. Короче на вид как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но вот если включить с телефона нокиа с настроенным эквалайзером в телефоне то все отлично и плюс на центре хорошо настроенный эквалайзер. а вот с дрима как то не хватает высоких и низких частот, чуточку недоягивает... 8|
    Может это дейсвительно проблема муз.центра. :wacko: все-таки уже много лет пашет :thumbup:

  • Всем привет !!!кто-то смог установить плагин dreamdts на имидж от DreamElite 8000????


    если да то можно ссылочку на плагин ) спастбо

  • Кто знает, можно ли изменить эквалайзер на выходе из дрима? 8|

    Здесь посмотрите: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здесь посмотрите: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут вроде для dm800, а для dm7000 есть?