Звук на дриме: Dolby Digital(AC-3), mp3, Audio-дорожки и выходы

  • На Сириусе есть канал DTS Audio.
    DB в инфо пишет DD а ресивер PCM.
    При переключении на DTS -тишина...
    А почему ac3 на выходе нет в режиме DD?

  • Привет !


    Закидывать в какую-нибудь папку на винчестере. Без него не получится - слишком мало свободного места.
    Слушать просто - выбрать в меню "Файловый режим", там нужный файл и "Ок". По кнопке "Видео" вылезает панель управления (Старт, Стоп, Перемотка и т.д.). Русские названия показываются абракадаброй (лично у меня), но проигрываются нормально. Насчёт поддерживаемых битрейтов - не знаю, 128 точно играет.

  • А тут и думать нечего и никакая программа не нужна. Пишешь мп3 на хард дрима в директориюю hdd. Потом в дриме выбираешь файловый режим выбираешь в менюхе мп3 который будешь слушать и жмешь OK! Имхо есть более удобные способы прослушивания мп3... :)

  • Цитата

    По словам пользователя AlexBg ...
    А тут и думать нечего и никакая программа не нужна. Пишешь мп3 на хард дрима в директориюю hdd. Потом в дриме выбираешь файловый режим выбираешь в менюхе мп3 который будешь слушать и жмешь OK! Имхо есть более удобные способы прослушивания мп3... :)



    Spasibo, vsio rabotaet bes problemov na Dreame ;)


    A kokoj boley udobne govorysh proshlushivanije? ?(

  • На бытовой аудиоаппаратуре :)
    Я ни сколько не против, если есть возможность, то почему не использовать? Но все же некоторые вещи как мне (ИМХО) кажется для своих целей предназначены более конкретно, например фильм крутить с компа на чем удобнее смотреть? на мониторе или на телеке? Понятно, что на телевизоре как то это удобнее. (Я не рассматриваю случаи когда иной возможности нет).

  • Цитата

    По словам пользователя AlexBg ...
    На бытовой аудиоаппаратуре :)
    Я ни сколько не против, если есть возможность, то почему не использовать? Но все же некоторые вещи как мне (ИМХО) кажется для своих целей предназначены более конкретно, например фильм крутить с компа на чем удобнее смотреть? на мониторе или на телеке? Понятно, что на телевизоре как то это удобнее. (Я не рассматриваю случаи когда иной возможности нет).



    Ja soglasen, ja tozhe tak dumaju i nikogda nesmatriu film na kompiutere, nenravitsa mne to, a naschiot Dreama i Mp3, pochemu net.U menia hard 120 GB, mesto chvatit i na Mp3 a drugoje Dreambox podkliuchion do Kino damasneje, to glos kak s audio aparatury ;)

  • :D Вчера загнал с MP3-го диска по сетке в Дрим кучу песняков. Часа 2 соседей мучил - пока все не перемотал.
    Ничего понравилось. По крайней мере удобно, а если бы еще рыбки с дельфинчиками под музыку скакали - было бы воще круто.
    Только глюк ловит Дрим - может из-за винта (3Гига всего древний воткнул на время). Во время закачки файлов на Дрим включал на нем MP3-шные файлы - скорость прокрутки песни %на 30 упала. Прикольно, конечно, - перезагрузился после загрузки по FTP - все нормально. Сегодня включал опять, после музыки переключился на TV - НЕ ПОНЯЛ ничего, звук на канале тормозит также как с песнями ВО ПРИКОЛ!
    Буду дальше наблюдать. :P

  • Кто нибудь уже подключил дрим в Долбы Дигитал варианте?
    Sat1, Pro7, ZDF - сосчитал только 3 сат.тв. со звуком ДД. Кто встречал (доступных) больше?