Как увеличить посещаемость моего сайта?

  • Зарегистрировался почти во всех системах, но толку не очень много. Может быть кто-нибудь даст дельный совет? Буду очень признателен. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Несколько правил, которых я придерживаюсь.


    1. Если со счётчика никто не приходит, то это мусор. На странице ничего не забыли счётчики от непонятных поисковых систем, каталогов и рейтингов. Единственный счётчик, с которого не приходят, можно держать для статистики. к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Если ты с кем либо меняешься "линками", то меняйся именно ими, а не кнопками, банерками или подобными, и составляй эти линки такк, чтоб поисковые слова присутствовали в этих линках. Если сможешь, то измени все кнопки, которые на тебя показывают на линки, и результат будут на лицо.


    3. Добавь информацию в теги title, одно слово это мало, чтоб по нему искал поисковик. Пусть будет 7-8 слов, лучше когда предложение. У тебя стоит, к примеру, "Ожирение", но чтоб попасть в поисковик и тебя нашли только по этому одному слову, это поти нереально в наше время :) Сделай к примеру "Борьба с ожирением. Последствие ожирения. Как похудеть." Ты сам видишь, что возможностей для поиска будет намного больше.


    4. Тоже самое проделай с тегом Description. И делай этот тег так, чтоб он не повторялся на всех страницах, а описывал текущую страницу, но содержал слова из тега title, но небыл похож на него.


    5. Поставь счётчик с хорошей статистикой и анализируй её, мол откуда пришли, что искали. Оптимируй поисковые слова и выражения. Если ты видишь, что страница на тебя часто ссылает людей, посети её и посмотри её, договорись если можно, чтоб твой баннерок или ссылка, стояла в более лучшем месте, если она стоит в самом низу.


    Поисковикам, чтоб обновиться нужен минимум 1 месяц, а то и 2.