помогите найти словарь Ожегова

  • очень большая прозьба помогите найти Толковый словарь ОЖОГОВА.Может кто знает где можно купить или может у кого есть,договоримся.
    пожалуйста помоготе.
    и пожалуйста конкретные ответы а не так что поищи там или зади в русский магазин и спроси.
    заранее благодарен.
    если есть конкретные предлжения пишите на kasper24@t-online.de

  • Попробуй здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя каспер ...
    очень большая прозьба помогите найти Толковый словарь ОЖОГОВА.Может кто знает где можно купить или может у кого есть,договоримся.


    словарь ОжЕгова у меня дома есть. продавать не собираюсь - но если надо что срочно посмотреть - говори - я тебе черкну

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    словарь ОжЕгова у меня дома есть. продавать не собираюсь - но если надо что срочно посмотреть - говори - я тебе черкну


    понимаешь это не мне надо
    племяннице в гимназию надо зачем сам не пойму в германии толковый словарь русского языка юа где купила подскажи пожалуйста

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    словарь ОжЕгова у меня дома есть. продавать не собираюсь - но если надо что срочно посмотреть - говори - я тебе черкну


    Или мне.. Тележкой..

  • Цитата

    По словам пользователя каспер ... где купила? подскажи пожалуйста



    где? Нижний Новгород - лет эдак 20 назад - и не я, а родители...


    кстати - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) - можно книги из России директ заказывать.

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...


    Или мне.. Тележкой..


    а что именно тележкой ?
    если есть пиши и сколько за него хочешь?

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    братан извини но мне нужна книга(вернее не мне а племяннеце в гимназию) а не в компе.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...



    где? Нижний Новгород - лет эдак 20 назад - и не я, а родители...


    кстати - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) - можно книги из России директ заказывать.


    в обеех ссылках нету
    но всё равно спасибо за помощь