Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • 2-0

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Тяжело , но выиграли :thumbup:

    Хорваты сыграли в ничью:thumbup:

    Есть хорошие шансы на 1 место в группе.

    Остались две игры - Хорватия и Кипр.

  • Россия сейчас вышла на 1 место, так как Хорватия сыграла в ничью.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Россия сейчас вышла на 1 место, так как Хорватия сыграла в ничью.

    А лучше.проиграла бы.

    Тут это не важно. Хорваты в случае победы над Россией так и так занимают первое место. У них на данный момент разница лучше.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Матч 8-го тура группы H проходил 11 октября на стадионе «Людски врт» (Марибор, Словения) и завершился победой россиян со счётом 2:1. Сборная России открыла счёт в матче на 28-й минуте.Также россияне оторвались на 9 очков от команд Словакии и Словении, делящих 3-4-е места (по 10 баллов)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • теперь устроит ничья в Хорватии.

    и обеспечили 1-2 место в группе.

    üj

    А лучше.проиграла бы.

    Тут это не важно. Хорваты в случае победы над Россией так и так занимают первое место. У них на данный момент разница лучше

    Может забить на Российский футбол,че там интересного, выкидыш советского футбола, ну толку не было и не будет. Фубтол в Германии есть, в России никогда не было и не будет - даже со времен СССР, невзирая ни на что, ни как какие награды или финансы не могли чего либо добиться.Ну не брать если во внимание пару турниров, но это времена послевоенные, типа 1960 год когда в Париже СССР стал чемпионом европы, а так в эопе полной, даже когда Динамо Киев прктически в полном составе в Мексике, проиграло бельгийцам и не попали в полуфинал, я считаю это было второе достижение. Больше ничего нет

    Но выиграть у словении, и этим гордиться, ха ха

  • до сих пор крышу рвет? провоцировать не хорошо. И если сказать нечего, то лучше не говорить. Сорри за оффтоп

  • üj

    Может забить на Российский футбол,че там интересного, выкидыш советского футбола, ну толку не было и не будет. Фубтол в Германии есть, в России никогда не было и не будет - даже со времен СССР, невзирая ни на что, ни как какие награды или финансы не могли чего либо добиться.Ну не брать если во внимание пару турниров, но это времена послевоенные, типа 1960 год когда в Париже СССР стал чемпионом европы, а так в эопе полной, даже когда Динамо Киев прктически в полном составе в Мексике, проиграло бельгийцам и не попали в полуфинал, я считаю это было второе достижение. Больше ничего нет

    Но выиграть у словении, и этим гордиться, ха ха

    до сих пор крышу рвет? провоцировать не хорошо. И если сказать нечего, то лучше не говорить. Сорри за оффтоп

    крышу рвет ?, значит живой... типа мертвые не потеют. В чем я не прав ? Расскажите хоть что то о достижении России или СССР, даже Украина увезла бОльший трофей с последнего чемпионата. Ну Какой такой футбол в России?, ну блин, доюавлю, я был как то в конго, в деревне жили, там пацаны 10 летние обыграют любую сборную России, а если во главе сборной будет Дзюба, то точно всухую

  • до сих пор крышу рвет? провоцировать не хорошо. И если сказать нечего, то лучше не говорить. Сорри за оффтоп

    крышу рвет ?, значит живой... типа мертвые не потеют. В чем я не прав ? Расскажите хоть что то о достижении России или СССР, даже Украина увезла бОльший трофей с последнего чемпионата. Ну Какой такой футбол в России?, ну блин, доюавлю, я был как то в конго, в деревне жили, там пацаны 10 летние обыграют любую сборную России, а если во главе сборной будет Дзюба, то точно всухую

    а нельзя просто смотреть футбол потому что нравиться? просто болеть на тех, за кого хочешь болеть? критика должна быть, но должна быть конструктивной, а не просто поливать гов..м. У топовых команд тоже не все и всегда получается. А что делать со сборными Мальты, Сан-Марино, Кубы, да и того же Китая? Втаптывать в грязь за отсутствие результатов?

  • Застой в футболе России, это только от директ и индерект финансирования команд государством. Если отдать футбол в частные руки , то будет больше конкуренции и меньше дармоедов , да и зарплаты будут у игроков другие, соответсвующие их результатам и шансы молодежи пробиться на самый верх больше. Да , и самое главное, развитие детского футбола и вообще спорта , а не вбухивать миллиарды в силовые структуры.

    Но не надо на них так наезжать , это не справедливо. Они борятся ,как могут, тоже как и немцы подзадержались со сменой тренера.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().