Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • вчера пришёл с работы оставалось 20 минут до конца матча увидел счет 2:1 в пользу России обрадовался но посмотрел завершение матча было ощущение , что счет с другого матча на табло игра шла только в одни ворота ... надо будет весь матч пересмотреть ... сб.России как играла первые 30 минут так и играет ....

  • крышу рвет ?, значит живой... типа мертвые не потеют. В чем я не прав ? Расскажите хоть что то о достижении России или СССР, даже Украина увезла бОльший трофей с последнего чемпионата. Ну Какой такой футбол в России?, ну блин, доюавлю, я был как то в конго, в деревне жили, там пацаны 10 летние обыграют любую сборную России, а если во главе сборной будет Дзюба, то точно всухую

    а нельзя просто смотреть футбол потому что нравиться? просто болеть на тех, за кого хочешь болеть? критика должна быть, но должна быть конструктивной, а не просто поливать гов..м. У топовых команд тоже не все и всегда получается. А что делать со сборными Мальты, Сан-Марино, Кубы, да и того же Китая? Втаптывать в грязь за отсутствие результапот

    крышу рвет ?, значит живой... типа мертвые не потеют. В чем я не прав ? Расскажите хоть что то о достижении России или СССР, даже Украина увезла бОльший трофей с последнего чемпионата. Ну Какой такой футбол в России?, ну блин, доюавлю, я был как то в конго, в деревне жили, там пацаны 10 летние обыграют любую сборную России, а если во главе сборной будет Дзюба, то точно всухую

    а нельзя просто смотреть футбол потому что нравиться? просто болеть на тех, за кого хочешь болеть? критика должна быть, но должна быть конструктивной, а не просто поливать гов..м. У топовых команд тоже не все и всегда получается. А что делать со сборными Мальты, Сан-Марино, Кубы, да и того же Китая? Втаптывать в грязь за отсутствие результатов?

    от части согласен. Просто хочу заметить и добавить, есть дворовй футбол, в который ну почти все играли, и собирались в команды и всем это нравилось, и как же б и играть ,для того что бы просто поиграть, без настроя на победу , просто если нравится ? Ну нравится мне погонять мячик, но если я выхожу на большую арену, то эмоции и амбиции тут уже не просто, что бы смотреть тебе футбол что нравится, экстаз то нужен.

    Это как смотреть на девушку в которую влюблен, и не мечтать ее заполучить. Не ну это уже махохизм какой тото. Со сборными Мальты ? Ничего не делать. Пусть играют. Я помню времена когда в мире , в хоккее доминировали несколько команд всего, максиум 10, и от этого чемпионаты мира не были незначительныими по сущности.

    СССР ЧЕхословакие Канада Швеция - остальные типа Финнов или ФРГ с США мальчики для битья и ниче, смотрели и всем было хлрошо

  • вчера пришёл с работы оставалось 20 минут до конца матча увидел счет 2:1 в пользу России обрадовался но посмотрел завершение матча было ощущение , что счет с другого матча на табло игра шла только в одни ворота ... надо будет весь матч пересмотреть ... сб.России как играла первые 30 минут так и играет ....

    играли от обороны, поэтому это так и выглядело. Вспомните Грецию 2004 года - играли только от обороны на контратаках, моментов два-три за матч, а стали чемпионами.

  • я понимаю что играли в автобус но мне такое не заходит ... я помню другой Матч с Грецией на чемпионате европы если не ошибаюсь 2012 года , где надо было просто не проиграть даже ничья обеспечивала выход в 1/4 но увы 0:1 и Греки отправили сб. России домой ...

  • при прочих равных по статистике вчерашнего матча,
    по угловым 8-1 в пользу сбР, по желтым карточкам 6 у словенцев, 1 у наших.
    О каком автобусе речь?!

  • я еше раз повторяю матч полностью не видел , видел финальные 20-25 минут , то что я видел вызвало впечатление игры в одни ворота, что и есть определением самого настоящего автобуса ... может первые 70 минут они и играли на половине Словении но я говорю только о том что видел ... да и не любитель я разговоров о качестве игры на эмоциях ... С Хорватами достаточно сыграть в ничью ? серьезно ? ... видимо Хорваты слабее Словении ... И че так бояться стыковых матчей ? я считаю наоборот хорошо набрать опыта с новым тренером набить ногу ...

  • я не смотрел, но осуждаю. И по моему мнению, ну после 98 года я стал восприниать хорватов. Автобус это слишком вульгарное суждение. Тотальный футбол, это не автобус, играем и каждый контролирует 1,5 игрока .... а где взять столько силы ? Давайте вспомним команду Голладнлии и нововведение ихнего тогдашнего тренера, фамилию не момню, ...

    блин но с 98 года хорватов просто эмоционально не люблю в футболе, ладно ихний баскетбол, супер и красавы они, но 98 год не забуду

  • Россия выигрывает у Кипра 6-0.

    После первого тайма 1-0 было , а потом прорвало, голы посыпались один за другим.

    Поменял Валера команду.

  • Россия выигрывает у Кипра 6-0.

    После первого тайма 1-0 было , а потом прорвало, голы посыпались один за другим.

    Поменял Валера команду.

    у Кипра выиграла бы и предыдущая, это не показатель. тем более, повезло с быстро забитым первым мячом, дальше уже играли, не переживая за результат. но результаты при нем впечатляют, ничья с хорватами и 5 побед. матч в вскр самый важный и самый сложный.

  • Россия выигрывает у Кипра 6-0.

    После первого тайма 1-0 было , а потом прорвало, голы посыпались один за другим.

    Поменял Валера команду.

    у Кипра выиграла бы и предыдущая, это не показатель. тем более, повезло с быстро забитым первым мячом, дальше уже играли, не переживая за результат. но результаты при нем впечатляют, ничья с хорватами и 5 побед. матч в вскр самый важный и самый сложный.

    Результаты конечно впечатляют, плохо что сама не впечатляют. От словаков в последний раз например откровенно отскочили. Не может так постоянно фартить.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • я не знаю ребят я не футболист хотя очень люблю футбол но если посмотреть со стороны матч Россия -Кипр особенно забитые голы такое ощущение создаётся , что сб.России играла с дворовой командой , как Киприоты себе сами не забили голов 10 я удивляюсь :)

  • у Кипра выиграла бы и предыдущая, это не показатель. тем более, повезло с быстро забитым первым мячом, дальше уже играли, не переживая за результат. но результаты при нем впечатляют, ничья с хорватами и 5 побед. матч в вскр самый важный и самый сложный.

    Результаты конечно впечатляют, плохо что сама не впечатляют. От словаков в последний раз например откровенно отскочили. Не может так постоянно фартить.

    после этого были игры со Словенией и Кипром. на данной стадии лучше результат, чем игра.

  • Очень хочется ошибиться,но хорваты выиграют.Для них тоже этот матч очень много значит.Плюс ещё играют дома.

    В любом случае сборная России радует.