Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • 2:1 Наши ВПЕРЕДИ....
    РОССИЯ ВПЕРЕД

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя pachar
    Дааа, попортили нам нервы наши ребята, но главное три очка.
    Поэтому всех с победой и до встречи в Дортмунде.


    А кто собирается ехать?как там с билетами?С Гамбурга кто нибудь поедит?Надо скооперироватся!Я с удовольствием поехал бы =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    На EBAY билетов Море.Я два купил дешевле Номинала.


    за сколько взял?и какие места?

  • За 110? 2 билета вместе с Пересылкой.Номинал 60 за билет.
    Блок 33, Ряд 25.
    Ещё можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Мужики насчёт билетов на матч Германия- Россия обсуждение идёт в теме: "Болеем на стадионах........"
    Там и ссылки есть где можно приобрести, я запрос отправил но прошла неделя и пока тихо.

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Кто в курсе будут ли сегодня транслировать матч Россия - Финляндия и по какому канал? :rolleyes:


    по какому виду спорта Сергей? Футбол - завтра, послезавтра ЛЧ, в четверг Кубок уефа. Сборные не играют, национальные по крайней мере.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    по какому виду спорта Сергей? Футбол - завтра, послезавтра ЛЧ, в четверг Кубок уефа. Сборные не играют, национальные по крайней мере.


    Оли ну футбол конешно если пишу в футбольной теме S. S.
    Отборочный Матчи Чемпионата Мира...
    Сегодня играет Россия-Финляндия в 19:00 в Москве.. :rolleyes:

  • Ребята извиняюсь посмотрел что 15 число , а месяц не
    надо.... Старость не радость S. S. S.
    Еще раз сорри

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().