Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • это всё...прощай европа
    мудаки жаль не советский союз..акинфееву бы некогда больше неиграть в сборной
    так всё быстро
    и они ещё обижаются что их критикуют..отстой а не футбол..во второй половине и средней полосы небыло
    обидно очень обидно :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:?(?(?(?(:cursing::cursing::cursing:

  • Пипец ненадо тут никого обвинять, очень обидно но это наш настояший уровень игры и всего российского футбола , я на лутшее уже и не надеялся После того как не попали на ЧМ всё стало ясно.

  • Да,ошибся я в прогнозе.... недооценил я сб.России.......................


    Аршавина в топку!
    Семака назад и кап.повязку ему!


    Игнашку в Омский "Иртыш"!
    Акинфеева доску полировать.
    Березу и Семша к протозисту-ортопеду.....


    Жиркова назад в СССР!



    Более менее
    Дзагоев,Зырянов,Анюков.


    Нормально.А что вы хотите Словаки из группы на WM 2010 вышли!


    Сворбоду российскому футболу!


    И всех футболистов на работу в свобдное от футбола время!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Сегодня Акинфеев на себя был не похож.
    Видать надоело ему за всех отдуваться. Видать он не хочет больше с таким составом играть :(
    А правда... Что вы на него бочку катите. Я до сих пор его считаю отличным вратарем.
    Но... Но посматрите на прошлые игры... Как он постоянно командовал своими... Пропускал практически все не по своей вине... А потом все бочки на него катят. :thumbdown:
    Сегодня он другой. Уйти видать хочет :(

  • Акинфеев очень много мячей пропускает именно по своей вине.Так несколько его ошибок подобных за ЦСКА,за сборную.Гол от айзеров не был не берущимся.А сегодня помимо небрежного паса и не попытался парировать удар.Поначалу сделал вид,чт прыгает за мячом,а потом рухнул как старый толстый мешок с дерьмом.Вообще,он часто,если мяч летит от него на дистанции более метра,не пытается мяч отбить,не то что поймать.Много раз я за этим наблюдал.Габулов!Вот кто сейчас должен стоять в проёме.

  • главное по телику прокричать что группа вполне проходная : андора , малкидония , армения етож аутсайдеры , да толко словаки македонии на дополнителном времени ели гол вклепали .... и защита у македонцев нам такая только снится ... березуцкий такие ошибки делает пипец .... не знаю куда мы катимся с таким футболом ... ужоснах ето не команда ето позор всего российского футбола , а прикиньте ребята ... следуший матч у ирландцев дома ... я плакаль 5-0 пролетят ирландцам с таким футболом как был сегодня .... :thumbdown::thumbdown::thumbdown: