Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просто всех надо посадить на зарплату 150 рублей и будут играть как в старые времена.А за то сейчас каждый милионер а играть некому одним словом к...ы других слов нету позорники


    Я просто разогнал бы всех из-за одного отношения к делу. Невзирая на регалии и прочее. Перед глазами куча матчей на том же Евро, когда народ рвал жилы, чтобы переломить ход встречи, отыграться, забить гораздо более сильному сопернику, чем какая-то Греция. Однако какасракисы не напрягаясь победили. Позор - не выйти из такой группы. И они СДЕЛАЛИ ЭТО!

  • в новостях вот показали , что греки уже билеты забронировали на воскресенье потому что были уверены что пролетают как фанера над парижем ... позор , подарить надежду миллионам балельшиков после первой игры и всю её забрать после игры с греками у которых кирзис финансовый и болельшиков греческих в разы было менше на стадионе ...

  • подарить надежду миллионам балельшиков после первой игры и всю её забрать после игры с греками у которых кирзис финансовый и болельшиков греческих в разы было менше на стадионе ...


    Надо спросить Мавроди.. По его схеме всё построено! :pfeifen: Сначала дарим надежду, потом забираем "бабки" (тут подразумеваем наши нервы" и бабки вложеные в сборную) и исчезаем как утренний туман. С начала игр не покидает чувство, что этот Чемпионат вообще какой то странный :whistling:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Задача на ЧЕ выполнена. Шухеру в Польше навели,с маршем по улицам прошлись,в футбол никто играть и не собирался.Надо было сначала показать какие мы крутые и не победимые. На Украине ,где Россия не играет вообще ,на требунах кричат РОССИЯ РОССИЯ ;) зачем :rolleyes: . Нужна новая команда сборная РОССИИ а не ГАЗПРОМА. Ставить нового тренера и пусть строит ищет таланты , они есть -РОССИЯ большая.

  • Я очень надеюсь, что эта сборная не наденет больше футболки с надписью Россия.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Не знаю как можно было проиграть такой матч.Жаль, что не сумели обыграть греков.Нет воли к победе,не могут бороться до последней секунды,кроме этого плохая работа тренера.Жаль :(

  • Не знаю как можно было проиграть такой матч.Жаль, что не сумели обыграть греков.Нет воли к победе,не могут бороться до последней секунды,кроме этого плохая работа тренера.Жаль :(

    в футболе так бывает, не идет мяч в ворота, особенно применительно к сбР.
    а как бавария проиграла челси? нет воли к победе?

  • конечно не стоит, товарищеские игры в зачет евро не идут. и если в итоге, сбР проиграет в 1/4, например, а италы или португезы выйдут в полуфинал и дальше, кто в итоге будет вспоминать эти товарищеские результаты?
    они для того и служат, чтобы наигрывать какие-то схемы и проверять готовность того или иного футболиста.
    далеко не факт, что те 2 сборные будут играть в таких составах и по такой схеме.

    ну что я писал? я еще был оптимистом, про поражение в 1/4 писал...
    как ни крути, кто сейчас вспомнит 3-0 над Италией и какое теперь уже это значение имеет?
    сбР вылетела, а Италия и Португалия имеют хорошие шансы бороться за медали

  • На кол чипсоеда. Совсем охренел, скотина: "Это ваши проблемы".

    молодец, уважаю
    нефиг журналисту провоцировать


    в безразличие слабо верится - у футболистов неменьшая заинтересованность выступить удачно
    тем более в его ситуации, когда решается вопрос возврата в Арсенал

  • у футболистов неменьшая заинтересованность выступить удачно
    тем более в его ситуации, когда решается вопрос возврата в Арсенал


    Верно. Это же реклама на весь мир.. Здесь больше заинтересованность клубов, чтобы их игроки в сборных играли. Но таких пешеходов врятли кто возьмёт сейчас.

  • Думаю что ребята играли неплохо,я думал что в группе А сильнейшими будут поляки, а наши вторые,но поляки не одной игры даже не выиграли,а Голандия тоже в большой жопе.Так что же так жестоко винить наших ребят.Когда нибудь и на нашей улице будет праздник.


  • Верно. Это же реклама на весь мир.. Здесь больше заинтересованность клубов, чтобы их игроки в сборных играли. Но таких пешеходов врятли кто возьмёт сейчас.


    Есессно, не возьмут. Кому они нужны? Троих в течении года из Лондона в шею вытолкали. Пока что за 20 постсоветских лет, за бугром, кроме Шевченко, никто так толком и не смог себя проявить. Менталитет мешает.

  • Когда нибудь и на нашей улице будет праздник.


    Я надеюсь что на следующем ЧЕ нашим попадётся не такая сложная группа, как в этот раз, всё таки будут участвовать 24 команды.


    П.С. если пройдут квалификацию.