Футбол:сб.России и все о ней (составы,матчи,события и пр)

  • Не помню кто спел Розенбаум или Шафутинский " А утки летят" ......


    Написал песню Розенбаум, а пели оба. Причем, Мишаня без всякого на то разрешения.

    Цитата

    Цитата со слов пользователя "suxer1966"
    репутацию, вместо масла, на хлеб не намажешь ;)
    а в РОССИИ и на икорку подкинут.


    2,8 лемонца Лёва получает в бундестим. Не сказать, что только за еду работает. Зарплату Гварди не знаю, но не думаю, что с хлеба на воду перебивается. Хиддинк где работал после России? Кому он нужен стал после просера в отборе к чм-2010? Так же только ради бабок в Махачкалу прибежал. А ты говоришь, репутация ничто.

  • Ayrton
    о цене репутации я не написал ни слова!
    я о том, что всё или почти всё можно купить.
    одних покупают, другие сами продаются.
    миром правят деньги, только слепец этого не видит.
    помнишь, что написал Гёте в своём Фаусте ? - сатана там правит бал, люди гибнут за металл( имеется ввиду золото, то-есть деньги).
    так было, есть и будет.
    можно рассуждать о жизненных ценностях, морали, репутации, но когда тебе на стол выложат кучу бабла, то пойдёшь тренировать команду из 3 лиги ;) объясняя своё решение тем, что просто хочешь помочь футболу ;)

  • Согласен. Бог Денег продолжает править миром. Твоя мысль в двух словах: предложение от которого невозможно отказаться. Тогда да, у нас есть шанс и Моуриньо с Ферги в России увидеть. Та что там, я б и сам свою работу поменял на тренерскую. Согласен на получку ровно в десять раз меньшую, чем Хиддинковские 8 лямов. Результат, идентичный его последним отборочным циклам с Россией и Турцией - гарантирую.

  • можно рассуждать о жизненных ценностях, морали, репутации, но когда тебе на стол выложат кучу бабла, то пойдёшь тренировать команду из 3 лиги


    Пару лет назад Dietrich Mateschitz(Red Bull) предлагал Магату стать тренером RB Leipzig , с зарплатой намного превышающей той что Магат получал в Шалке,но у вы бабло не всегда правит миром.......

  • Цитата

    По данным "СЭ", новым главным тренером сборной России может стать Чезаре Пранделли, приведший национальную команду Италии к серебряным медалям чемпионата Европы-2012. Уже в ближайшее время о заключении 6-летнего контракта с итальянским специалистом может быть объявлено официально.


    Отметим, что 54-летний Пранделли сразу после окончания финального матча Euro с Испанией объявил о намерении продолжить работу со "Скуадрой адзуррой", однако спустя сутки поставил ряд дополнительных условий, без выполнения которых сотрудничество будет прекращено. В частности, он настаивал на организации дополнительных мини-сборов команды в ходе сезона, что само по себе видится труднореализуемым. Кроме того, по данным "СЭ", на пост наставника сборной России также претендует другой итальянский специалист Фабио Капелло.

  • ну вот и определились с тренером.


    Контракт Манчини вступит в силу с 15 июля.



    Итальянский специалист Роберто Манчини действительно подписал контракт с РФС, который вступит в силу с 15 июля.



    Срок соглашения шесть лет по схеме «4+2». Зарплата Итальянца должна составить 7,3 миллиона евро.

    Контракт с Манчини был подписан сразу после поражения сборной России от команды Греции (0:1) на Евро-2012. И в нем не предусмотрена возможность безболезненного досрочного расторжения.

    В случае, если РФС захочет расторгнуть контракт, организации придется выплатить Манчини около 22 миллионов евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот и опровержение

    Цитата

    Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини продлил контракт с клубом. По новому соглашению он будет работать с "горожанами" до 2017 года, сообщает официальный сайт чемпиона Англии. Напомним, что итальянский специалист многими источниками назывался кандидатом на пост наставника сборной России.


    - Я очень рад, что у меня будет шанс в течение ближайших лет работать во славу "Манчестер Сити", - подчеркнул Манчини. - Мне предоставилась огромная возможность продолжить строить наш клуб на фундаменте недавних успехов. "Манчестер Сити" - фантастический футбольный клуб, начиная от владельца и совета директоров, заканчивая болельщиками и персоналом. С нетерпением жду нового вызова.

  • Российский футбольный союз официально информирует о том, что организация планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России со следующими специалистами:



    Рафаэль Бенитес


    Анатолий Бышовец


    Марсело Бьелса


    Валерий Газзаев


    Хосеп Гвардьола


    Фабио Капелло


    Андрей Кобелев


    Юрий Красножан


    Марчелло Липпи


    Валерий Непомнящий


    Николай Писарев


    Харри Реднапп


    Юрий Семин


    В итоге выберут Карпина :)

  • Заслуженный мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили, ныне возглавляющий комитет по расследованию договорных матчей при РФС, рассказал об условиях, выдвинутых игроками сборной России на чемпионате Европы–2012.


    — Перед началом первого матча с Чехией наши футболисты поставили условие, что не будут играть, если им не заплатят определенную сумму, — приводит Sportbox.ru слова Кавазашвили. — В итоге договорились, что на групповом этапе за каждую победу в матче они получат 800 тысяч евро, а за ничью – 400 тысяч. Это сумасшедшие деньги, равные годовому бюджету хорошей детско-юношеской спортивной школы, а то и не одной!


    Вот и весь расклад...

  • По моему самым лучшим вариантом для сборной (из тех кого РФС предложило) был бы Гвардиола. Так как он молод, очень молод и смог бы остаться тренером как минимум до 2018 года. Что нам и нужно. Потому что надоело, что каждый (или каждый второй) отборочный цикл кто-то новый командой руководит. Хотелось бы но... деньгами то его не заманить... Другой неплохой вариант был бы Капелло, но он сейчас уже не такой уж и молодой, а к 2018му году ему уже будет 72 года (Гвардиола по сравнению с ним будет только 47 !). Но он очень опытен и не такой (как сегодня спорт-експресс написал) уж дорогой как например Дик Адвокат.
    Нам теперь остаётся только ждать, что циркочи из РФС в этот раз придумают...

  • а как вам новость что президентом РФС будет Мутко?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а как вам новость что президентом РФС будет Мутко?


    ну тогда министром спорта должен стать Фурсенко ...


    Анегдот по теме : приходит бухой в болницу и говорит доктору мол ноги воняют что делать , а доктор ему в ответ : а вы носки меняете ... мужик в ответ : доктор ну вы даёте , конечно меняю с правого на левый а с левого на правый ... :D

  • Хотели Капелло! Вот пожалуйста Вам новый тренер сборной России по футболу Марио Капелло!!! Посмотрим что этот супер-Марио создаст из наших дармоедов!