нужен ли нам етот раздел

  • Мужики помогите разобраться с twistoram


    купил twistor но не могу siemens a57 откруть


    каждому совету рад


    спасибо


  • Ты название темы читал?


    Раздел обязательно нужен, а што мешает ?

  • Тоже думаю, что нужен... Незря же раздел называется: Handy-друг человека... ;) Да и некоторые вопросы частенько возникают...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FrankWhite ().

  • А темЫ по ENTSPERREN поЧему нелЬЗЯ ? Без денег останесс что-ли?
    Ist das illegal?
    Nein, das Entsperren des SIM-Locks ist nicht illegal, da du an deinem Handy Eigentum erwirbst und damit berechtigt sind, auch den SIM-Lock zu entfernen, ausserdem wird durch die Mastercode-Eingabe nichts an der Software oder dem Speicher des Handys manipuliert wird.
    Ausserdem sind mathematische Algorithmen nicht patentierbar.
    Verliere ich dadurch meine Garantie?
    Da dein Nokia-Handy per Mastercode entsperrt wird, verlierst du die Garantie nicht, da nichts an der Software oder dem Inhalt des Speichers manipuliert wird. Die Mastercodes, die hier ausgerechnet werden sind kompatibel zu jenen, die du von deinem Netzbetreiber gegen Bezahlung bekommst. Das Entsperren per Mastercode ist, soweit ich informiert bin, nicht durch Nokia feststellbar. Es kann nicht nachtдglich unterschieden werden, ob ein Mastercode von Entsperren.at bzw. DCT4Calc oder von deinem Betreiber benutzt wurde.
    Отмазывайся или поправь.

  • Отмазыватся никто небудет ,если тебя неустраивают правила раздела ,то..............свободен как птица ,я здесь никого недержу

  • Мужики здорова.Нужна ваша помащь можеть не потеме но я не нашол в какую это засунуть если что модераторы поправят.Окей дело вот вчем,я получил от родствеников номмер мобильного телефона,хозяин этого номера живет в Калужской обл. Боравской р-он,я живу в Германии и как дозванится я незнаю.номер какойто странный (90564348..) последние две цифры я ненаписал.Здесь в германии хенди номер наченается всега(017..........)иты можеш звонить куда угодно,а здесь чтото я никак не разберусь.
    Кто знает как можно позванит на этот мобильный номер пожалуста помагите.
    Зарание блогадарен :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя Анды1606
    А мне понравилось...



    кстати ,реклама в подписи тоhе запрешена :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Пират64
    Мужики здорова.Нужна ваша помащь можеть не потеме но я не нашол в какую это засунуть если что модераторы поправят.Окей дело вот вчем,я получил от родствеников номмер мобильного телефона,хозяин этого номера живет в Калужской обл. Боравской р-он,я живу в Германии и как дозванится я незнаю.номер какойто странный (90564348..) последние две цифры я ненаписал.Здесь в германии хенди номер наченается всега(017..........)иты можеш звонить куда угодно,а здесь чтото я никак не разберусь.
    Кто знает как можно позванит на этот мобильный номер пожалуста помагите.
    Зарание блогадарен :bye:


    Если мне память не изменяет, то у этого номера провайдер Биллайн.
    А звонить просто.... Прям как в Россию... 00790564....


    Проверил... Точно это Биллайн....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь отправлять СМСки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Цитата

    Со слов пользователя FrankWhite
    Тоже думаю, что нужен... Незря же раздел называется: Handy-друг человека... ;) Да и некоторые вопросы частенько возникают...



    правильно, хоть-как нужен ;) ;) ;)

  • Раздел нужен,только вот помоему слишком много тем имеет статус "важно".Может имеет смысл некоторые важные открепить,другие важные соединить?
    А то постить приходиться на второй странице раздела :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Раздел нужен,только вот помоему слишком много тем имеет статус "важно".Может имеет смысл некоторые важные открепить,другие важные соединить?
    А то постить приходиться на второй странице раздела :)


    нужен-нужен!
    оооо.....Спартак Москва,ты не будешь одним никогда ;)

  • А мне этот раздел, ничем не помог.
    Хочеться советов, как купить подешевле новый мобильный, переделать его и звонить с дешовой картой, от Aldi например.
    В соседних темах только так Пююму щёлкают, хоть это
    запрещено.