Конкурс прогнозов на Лигу Чемпионов-2004

  • ЦСКА Россия - ПОРТУ Португалия 0:1
    Голы: Маккарти 28 (0:1)
    На 35 минуте Игнашевич не реализует пенальти (мимо)


    ЧЕЛСИ Англия - ПСЖ Франция 0:0


    РУСЕНБОРГ Норвегия - ПАНАТИНАИКОС Греция 2:2
    Голы: Константину 16 (0:1), Хельстад 68 (1:1), Скачел 71 (1:2), Хельстад 76 (2:2)


    ПСВ Голландия - АРСЕНАЛ Англия 1:1
    Голы: Ойер 8 (1:0), Анри 31 (1:1)


    МИЛАН Италия - ШАХТЕР Донецк 4:0
    Голы: Кака 52 (1:0), Креспо 53 (2:0), Креспо 85 (3:0), Кака 90 (4:0)


    БАРСЕЛОНА Испания - СЕЛТИК Шотландия 1:1
    Голы: Это О 24, Харстон 45 (1:1)


    АНДЕРЛЕХТ Бельгия - ВАЛЕНСИЯ Испания 1:2
    Глы: Корради 16 (0:1), Вильгельмcсон 24 (1:1), Ди Вайо 48 (1:2)


    ВЕРДЕР Германия - ИНТЕР Италия 1:1
    Голы: Исмаэль 49-пен (1:0). Мартинс 56 (1:1)

  • ---------ура я вырвался вперёд
    .........сейчас составлю таблицу
    .........и поделюсь маленькими хитростями
    ........можно здесь?
    ......в этом разделе

  • ..........не Рубцовск они мало что дают
    .........я уже это пробовал....не помогает
    ....первая моя хитрость.....ты в неё Рубцовск не попадаешь
    ....ты всегда начинаешь первый и ты не знаешь какие результаты выставляют участники
    .....то есть, я с твоего результата начинаю отталкиваться
    ....как я заметил уже с первого тура ,первая половина тура почти у всех участников очень мощная
    .........а вот вторая......почти у всех никудышная
    только у двоих по моим расчетам держится стабильно
    у POMA и тюмень ........я у них подглядываю
    ......конечно не полностью копирую
    ..... третье ... анализирую все туры которые сыграли команды
    в своей группе и возможность, как они могут сыграть
    ....про две команды мы уже обсуждали ,как они могут сыграть....получился 100% выигрыш
    ..........Ewgen ..мощно играет.....кроме когда начинает чудить
    ......от Maga... я ничего не брал ...он был соперник
    .....старался даже и не смотреть на его результаты
    .....Крота ...я вообще не узнаю....так слабо
    ....ну и в четвертых у меня была цель ,за сколько туров я смогу обогнать лидера
    .....ну теперь можно сбавить обороты....цель была достигнута
    .........ах да ,чуть не забыл...со второго тура начал делать таблицы,чтоб наглядно было видеть ,кто на что способен........они очень помогли
    .........всё конечно сумбурно получилось.....но я был доволен
    .......смотрите теперь на тюмень....он уже как три тура подряд набирает хорошее количество баллов
    .........(это только мои выводы....и не надо на них опираться.........чтобы не быть в проигрыше)
    ........ что ещё заметил мы все неплохо играем.........если постараться......неплохая команда получилась бы

  • Всё это я не назову "хитростью" , это можно назвать "анализ". На "Супербизоне" обсуждалась такая тема : "Закрыть или нет для просмотра прогнозы игроков , чтобы другие не видели." Особенно это актуально перед последними турами . Ведь лидеру будет достаточно копировать прогнозы преследователя и он останется лидером.

  • Цитата

    что ещё заметил мы все неплохо играем.........если постараться......неплохая команда получилась бы


    Это можно использовать. Пишим игры из какой-нибудь официальной букмекерской конторы. Каждый пишет свой прогноз и выбираем на кого поставило большинство .

  • Цитата

    По словам пользователя Ewgen ...
    Гребанныи Екибастус (Antikiller2) то биш (Фиго)
    лишчил меня заслуженных очков!:bose:


    этот матч мне сильно понравился


    ..обе команды играли в хороший футбол
    ..... но везуха была в этот день на стороне Байер

  • Цитата

    По словам пользователя Ариус ...


    .....Крота ...я вообще не узнаю....так слабо


    Я откровенно говоря тоже сам себя не узнаю... 8o:rolleyes:


    хотя на то естъ причины , но не будем о них. :(


    Если кого то разочаровал , то извиняйте ,если что... 8):D

  • .....я бы с удовольствием послушал всех участников
    ..........как и чем они пользуется при написании результатов(интуиция,анализ,подсмотр у других участников
    ........и так далее)
    .........я б согласился ,чтоб вместе выступали
    ........тоесть зарабатывали деньги на нужды всех участников
    .........неплохо ведь .......на эти деньги .......посещать всем вместе какие нибудь игры ,а в на и будующем чемпионат мира по футболу
    .........если у кого есть опыт игры с официальной букмекерской конторой.........неплохо бы послушать какие наши шансы

  • Цитата

    По словам пользователя Ариус ...


    .......смотрите теперь на тюмень....он уже как три тура подряд набирает хорошее количество баллов



    что я делаю? да тоже самое что и ариус, рубцовск выставляет свои прогносы я копирую,а потом аналисирую и исправляю ну и конечно в букмекерских канторах сматрю.

  • А у меня чистая интуиция плюс знания текущего положения дел в ведущих европейских чемпинатах . Поэтому у меня много проколов на матчах типа "Спарта" - "Фенербахче" , ну не в курсе я про эти чемпионаты :O И ещё мой минус : не могу ставить против наших клубов . Вот вылетит ЦСКА , мне полегче будет :D

  • Ну ни фига себе! Люди оказывается над каждым прогнозом тщательно работают, сравнивают результаты, учитывает данные букмекерских контор, занимаются суперанализом...
    А я получая телеграмму от Рубцовска наспех спонтанно пишу прогноз... И вот результат: 8 очков в последнем туре... ;(

  • ИЩУ ССЫЛКУ НА ХОРОШУЮ БУКМЕКЕРСКУЮ КОНТРУ!!!


    В Гоголь не посылать! 8)


    P.S. победителю подарю диск про футбол!
    Если забуду, то попрошу мне напомнить ;)

  • Пока нашёл например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я тоже хочу спросить : "Может знает кто-нибудь ссылку на хилловскую букмекерскую контору , но только на немецком или русском языках ?" Инглиш я уже забыл напрочь.

  • Да я тоже нашёл ссылочку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но меня интересует как можно из Германии делать ставки в данной конторе