"DSL-Flatrate" Где лутше Anmelden?



  • И что можно зделать. вот у меня бывает такое что начинает всё медленей работать . а что мелким текстом написанно я не нашол . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня 2 года T-Online(T-Com) flatrate.Доволен,ни разу не одной проблемы.У соседа AOL,тоже доволен.Оба круглосуточно в инете.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!


  • полностью поддерживаю
    сам начинал с аол там зофт для начинающик удобный сейчас в т онляйне сижу на 1024 работает не каких проблем ещё не было пока.

  • вот например прикроют они порт 80
    и странички будут открываться медленней чем на модеме
    или порт 21 тогда если ты попробуешь скочать драйвера с интернета
    длиться это будет неделю
    дальше продолжать ???
    ............................................................................


    нашёт это я согласен этак оно что качать не чиго не сможите емуля качает патом 3 кб сек фильмы и кино. напримую качать осилы 4 кб ну а строницы открывает нечо как все нормально этот фербиндунг и зделан чтоб толька лазить по интернету а не качать :))

  • нашёт аол да интернет классный я сам пользовался им раньше ну дорогаватый он для миня черезчур а страто в чом не нравится что проблем нету в нём не какова не каких ошибок не делает и скорасть само главное цена :D


  • давай продолжай,я хотел бы знать как это провайдер порты закрвывает а ты их обходишь обясни нам дуракам как ты это делаешь?

  • Цитата

    По словам пользователя Татоша ...


    давай продолжай,я хотел бы знать как это провайдер порты закрвывает а ты их обходишь обясни нам дуракам как ты это делаешь?


    Да давай ЛЁЛИК колись мне тоже очень интересно.
    У меня до 1го июля стоял ТИСКАЛИ, так они постоянно порты перекрывают. Каких я только портов не пробовал на осле и бт выставлять, ничего не помогало. Максимальная скорость в осле достигала до 20кб не больше. Такого как у других 50-60кб которые сидят на ТЕЛЕКОМЕ не достиг. Хотя простой ФТП и ХТТП­-Download всегда пёр на максимале 768kb/s = 90kB/s.


    Вот выдержка из моих портов:
    80 80
    21 21
    TCP:71 UDP:81
    TCP:779 UDP:789
    TCP:876 UDP:884
    TCP:1124 UDP:1134
    TCP:5663 UDP:5673
    TCP:8080 UDP:8090
    TCP:8886 UDP:8896


    5663 5673
    779 789
    797 789


    779 789
    876 884
    8886 8896
    71 81
    5663 5763 5673
    1124 1134
    8080 8090
    1124-1134
    TCP 4762, UDP 4772

  • Internetprovider im Test - T-Online liegt vorn



    Testsieger: T-Online bekommt Spitznwertungen im Test der Stiftung Warentest (Ausgabe 10/04)
    Super-Noten für Service und Technik: T-Online ist nach einem aktuellen Vergleichstest der Stiftung Warentest der Testsieger unter den getesteten Internetprovidern. Das unabhängige Institut bewertet T-Online in der aktuellen Oktober-Ausgabe seiner Zeitschrift "test" für die Kategorien "ISDN/Schmalband" und "DSL/Breitband" jeweils mit dem Qualitätsurteil "gut".

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    давай продолжай,я хотел бы знать как это провайдер порты закрвывает а ты их обходишь обясни нам дуракам как ты это делаешь?


    ну вот написал что читать надо
    а подумали что я тут себя умнее всех считаю хм...
    если кто не так понял то приношу извинения


    прошу заметить я не говорил что я предназначения всех портов знаю
    моё предложение насчёт читать
    относилось к сбору информации по сети
    а её в сети полно
    зачем изобретать велосипед ?


    судя из своего опыта с Тискали
    а я у них уже больше года
    замена TCP 4661 на 21 и оставленный UDP 4672
    дает очень положительные результаты



    тискали как и многие другие провайдеры
    перекрывает порты только в определённых промежутках
    с .... по .... перекрытие означает ограничение потока по этому каналу до определённого уровня после чего оставшийся поток делиться на количество пользователей и в итоге получается скорость в осле 3 Kb/s
    можно выбирать конечно и другие порты кроме фтп
    но суть заключается в том чо провайдер эти порты в скором времени тоже прикрывать начнёт и прийдёться опять настройки в осле менять
    а 21 и 80 они затронуть не могут
    хотя 80 порт мне не подходит когда я в настройках его ставил то у меня страницы медленно открывались
    а 21 в самый раз



    Цитата

    У меня до 1го июля стоял ТИСКАЛИ, так они постоянно порты перекрывают. Каких я только портов не пробовал на осле и бт выставлять, ничего не помогало. Максимальная скорость в осле достигала до 20кб не больше. Такого как у других 50-60кб которые сидят на ТЕЛЕКОМЕ не достиг


    многое зависит ещё от того что ты качаешь
    я в основном по одному фильму и в основном старые у которых источников мало
    или когда раздача идёт




    средняя скорость при этом у меня тоже разная
    хотя в основном тоже 25-30
    а пиковая и до 80 доходит


    я не думаю что при наличии флата
    это большая проблемма
    либо ты фильм за 2 дня скачаешь в Тискали (15.90 в месяц)
    или за 1 день в Т-онлайне (29,95 в месяц)
    по крайней мере
    у меня так

  • да кто фильм с тискали за 2 дня качает, мой совет забейте на ослика, ведь столько много возможностей скачать по ФТП и ХТТП ну или на крайняк Битторент, все новыве фильмы как в осле там тоже есть, я щитаю осёл ето для более линивых юзеров, я не хвастаю но я качаю около 3,5 ГБ в день примерно

  • Новый super-puper Angebot ot ISH:


    ish Internet flat pro


    Download: 5120 kbit/s (640 KByte/s)
    Upload: 512 kbit/s ( 64 KByte/s)


    Фильмы с ослика только так залетать будут...
    :D


    -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Новый super-puper Angebot ot ISH:


    ish Internet flat pro


    Download: 5120 kbit/s (640 KByte/s)
    Upload: 512 kbit/s ( 64 KByte/s)


    Однако 74,90 евро в месяц.Если есть лишние деньги флаг в руки.