Таблетка для Windows XP.

  • Ребята подскажите пожалуйста у кого есть эта таблетка для ХP
    Очень срочно надо,а то просит активацию сделать,немогу :rolleyes:,очень много всего.Скиньте пожалуйста у кого есть,Родина Вас не забудет :)). ryabov@gmx.de

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    послал на мэйл


    Cлушай,я её прогнал,но он всё равно требует ?(,что это может быть?

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    Не знаю пробуй дальше


    После старта,просит снова,прогоняет,говорит что всё активировал,но потом опять такая же беда и так далее,а винда всё равно пугает X(,хотя говорит что всё уже сделано.Может это аспирин не тот?Подскажи плиз,так как остался один день и не знаю когда он прекратиться,а нормальную активацию тоже уже не могу сделать,так как говорит,что всё ?(

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    не знаю небыло у меня таких проблемм.
    Там много таблеток, посмотри другую


    Спасибо за помощь конечно : :),но твой аспирин не даёт никокого эфекта,может у меня на него имунитетет?
    Ребята скиньте пожалуйста,может ещё у кого есть.Спасибо.

  • После инсталяции Windows, делаешь первый старт в Abgesichertesmodus и ставишь таблетку. Если ты уже стартовал комп, то лекарство тебе уже не поможет надо Windows по новой инсталировать. Не забудь первый старт в Abgesichertesmodus.

  • Цитата

    По словам пользователя nemez ...
    Ребята подскажите пожалуйста у кого есть эта таблетка для ХP
    Очень срочно надо,а то просит активацию сделать,немогу :rolleyes:,очень много всего.Скиньте пожалуйста у кого есть,Родина Вас не забудет :)). ryabov@gmx.de


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну сколько можно ? Скорее всего в ФАК нужно занести, что лучше ставить корпоративную версию с чистыми ключами...

  • Цитата

    По словам пользователя wiseguy ...
    Ну сколько можно ? Скорее всего в ФАК нужно занести, что лучше ставить корпоративную версию с чистыми ключами...


    Ты думаешь его ктонить читать будет?Сомневаюсь

  • у меня есть русская версия вин ХР(пиратский) и на этой же цд есть крак к нему инфе написано что таблетку кидать надо когда винда в обгезихерте модусе включина и тогда инсталироватью.
    попробуйте.а так у меня есть пару кей генераторов.если ещё надо пишите пришлю.Или на аську 211920066