что случилось?

  • скаченные файлы не сохраняються на компе,пользуюсь Моцилой Файрефокс,должен поидее на дескоп сохраняться,а нету? в настройках стоит дескоп.

  • Цитата

    По словам пользователя Татоша ...
    скаченные файлы не сохраняються на компе,пользуюсь Моцилой Файрефокс,должен поидее на дескоп сохраняться,а нету? в настройках стоит дескоп.


    Посьотри здесь:
    Dokumente und Anstellungen-User( Имя под которым входиш в систему)- Desktop :))

  • Цитата

    По словам пользователя Татоша ...
    скаченные файлы не сохраняються на компе,пользуюсь Моцилой Файрефокс,должен поидее на дескоп сохраняться,а нету? в настройках стоит дескоп.


    Я например на рабочем столе файлы никогда не сохраняю.
    я создал папку Download на разделе D диска и сохраняю туда все подряд,а потом в спокойной обстановке все разгребаю.
    На рабочем столе у меня одни ярлыки наиболее часто используемых программ,да пару файлов .тхт для записи инфы на скорую руку.


    А Documents and Settings-это Микрософт фигню придумал,длинно и нудно.
    Папку My Docs лучше создать на любом другом разделе диска (кроме С).В случае форматирования Вмнды (на диске С),папки с других разделов всегда целы будут.


    Еще некоторые проги не любят длинных путей для переменных сред(имеется ввиду папка Temp,спрятанная глубоко в Documents and Settings),ее лучше в корне диска создать.
    ИМХО

  • [/QUOTE]
    Посьотри здесь:
    Dokumente und Anstellungen-User( Имя под которым входиш в систему)- Desktop :))
    [/QUOTE]


    уже смотрел всё равно нету ничего,уже пробовал в Айгене датай скачивать тоже всё пусто,в папке темп тоже не сохраняеться :no:

  • Поставь Total Commander и включи в ней функцию показывать скрытые файлы и ищи в Temporary Internet Files(могут быть там).Если Мозилла из вообще закачала