Какой марки купить комп. ???

  • Цитата

    По словам пользователя мурхер ...


    Графиккарта слабенькая и звукавая карта не нужна, щас в каждом борту встроенайя.



    Насчёт звука не факт - у Dell большей частью свои борды -могут идти и без звука, а насчёт графики... тебе этого мало?)

  • Круче этой графиккарты у DELL нет, стоит 1245 для фирм с налогом. Еще не могу с монитором разобраться-в инете одни цены -в журнале другие.Примерно по журналу 19 монитор стоит 560 ойро. Плохо то что по телефону отвечают люди плохо говорящие по немецки.


    Как всегда на этой фирме разные ангеботы-сейчас к гебурстаку.

  • Цитата

    По словам пользователя Ник ...
    Круче этой графиккарты у ДЕЛЛ нет, стоит 1245 для фирм с налогом. Еще не могу с монитором разобраться-в инете одни цены -в журнале другие.Примерно по журналу 19 монитор стоит 560 ойро. Плохо то что по телефону отвечают люди плохо говорящие по немецки.


    Как всегда на этой фирме разные ангеботы-сейчас к гебурстаку.


    Ты уже заказал?

  • Нет-выходной у них сегодня.Через инет не хочу заказывать,хочу еще поторговаться. Прошлый раз когда заказывал выторговал у них за те же деньги помощней процессор.

  • Цитата

    По словам пользователя Чайник ...
    Я советую Ноутбоок стоит столкоже.


    а ты знаешь, в какие игры могут играть киндеры на Ноутбуке ?
    если xочешь, то могу ответить. ;););););)

  • Цитата

    По словам пользователя еуген_пос ...
    вот тут ты не прав графические решения в нотбуках не очень


    поэтому на нотбукаx идут только игры для ЧАЙНИКОВ ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Ник ... Какой марки купить комп. ???


    Меня всегда прикалывал такой вопрос. :) У нас вот тоже продается компьютер SONY.Однако при внимательном рассмотрении обнаруживается что ни одной детали от SONY там нету,(ну разве что кроме монитора).А детали там оказываются самых различных фирм,заводы которых имеются в Сингапуре,Малайзии.Тайване. 8)
    Вот и выходит,что например SONY от Dell отличаются зачастую только названием,а стоит у обоих мать Asus с процом IntelPentium,к примеру :)
    В России как-то сложилось (у компьютерщиков) называть компы по процессору.Упрощенно-Pentium-III,Pentium-IV.
    Хотя московские супермаркеты тоже любят насувать в корпус всякой фигни и назвать комп МИР или САЛЮТ ;)

  • вот тут ты не прав графические решения в нотбуках не очень
    [/QUOTE]
    вот здесь ты прав и не прав 256Мб сегодня ещё редкость и стоит в 2 раза дороже,а 128Мб ставят почти в каждый (кроме Sony) с полной поддержкой DirectX 9 , 3D и так далее. Так что игры прут .(Даже у ЧАЙНИКОВ) :crazy

  • Цитата

    По словам пользователя Чайник ...
    вот тут ты не прав графические решения в нотбуках не очень


    вот здесь ты прав и не прав 256Мб сегодня ещё редкость и стоит в 2 раза дороже,а 128Мб ставят почти в каждый (кроме Sony) с полной поддержкой DirectX 9 , 3D и так далее. Так что игры прут .(Даже у ЧАЙНИКОВ) :crazy
    [/QUOTE]
    а что счастье если у тебя на графиккарте 256 метров памяти?
    не в етом счастье мой юный друг графиккарта может иметь меньше памяти, меньшие тактовые частоты но всё равно будет быстрее
    всё возможно под ети бренным небом
    всё зависит от самово чипа и памяти по характеристикам а не по метрам

  • Ну да. Всё это верно.В принципе и 128 загрузить трудно.
    Уменя только при обработке видео полностью загружены и CPU и графиккарта.А так только на 3-5% и если игра крутая,то
    15-20%.

  • Цитата

    По словам пользователя Чайник ...
    Ну да. Всё это верно.В принципе и 128 загрузить трудно.
    Уменя только при обработке видео полностью загружены и CPU и графиккарта.А так только на 3-5% и если игра крутая,то
    15-20%.


    при обработке видео работает только процессор в напругу