Комп не включается!СОВСЕМ! помогитееее!

  • Проверь етот штекер хорошо сидит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    и скинь в сдудию вот такие снимки смоего Биос




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    ----


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    -------



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • доброго вечера всем,у меня одна проблемка,поставил новую мамку с процом,хотел просто протестировать всё ли в порядке,подключил только мамку к блоку питания,но когда включаю ничего не происходит и что самое интересное power led горит всё время,но через 5-10 минут тухнет и потом только могу включить,но крутится только вентилятор на проц.,никаких звуковых сигналов не издаёт......со старой мамкой была похожая проблемка,но там комп стартовал после того как загоралась power led,после того как я 5-6 раз нажимал на кнопочку,грешил на вздутые конденсаторы.В чём может проблема быть?.....Я предпологаю,что это БП.

  • саинсталировал хп на старенкии ком 700 атлон ,,стоял 98,, так тепер при виклу4ении ,,надпиc ком мосно wирубит,, хотя рансче при 98 сам отклу4ался ,,в настроиках вин.хп 4то надо исменит но вот некак не науду,, 4то присоветуите

  • Цитата

    Со слов пользователя digital
    саинсталировал хп на старенкии ком 700 атлон ,,стоял 98,, так тепер при виклу4ении ,,надпиc ком мосно wирубит,, хотя рансче при 98 сам отклу4ался ,,в настроиках вин.хп 4то надо исменит но вот некак не науду,, 4то присоветуите


    Это глюк у некоторых версий крякнутой винды. У меня тоже такая была.
    Здесь или ищешь и устанавливаешь другую винду, или смиряешься и выключаешь комп, нажимая и удерживая кнопку старта 5 секунд.


  • Штекер сидит хорошо...Не может он на двух бортах плохо сидеть...
    Вот что заметил...Уже третий день заводится с полоборота...Как раз после того,как висту поставил...Виста 64битная...Я понимаю,это не при чём,но вот мистика какаято...Тьфу-тьфу-тьфу...


    А как такие картики сделать?
    С винды я умею,а вот с боиса...

  • Цитата

    А как такие картики сделать?
    С винды я умею,а вот с боиса...


    а это не его картинки, системное время март 24 ое.

  • друкер подклученый к паралленному порту

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Дрюкер не нашёл,а фотки сделал...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Штекер сидит хорошо...Не может он на двух бортах плохо сидеть...
    Вот что заметил...Уже третий день заводится с полоборота...Как раз после того,как висту поставил...Виста 64битная...Я понимаю,это не при чём,но вот мистика какаято...Тьфу-тьфу-тьфу...


    А как такие картики сделать?
    С винды я умею,а вот с боиса...


    Уважаемый у Вас нет никакой мистики.
    Все дело в том , что процессор у Вас 64 бита, а система стояла ХР 32. Поэтому и глючила машина, а поставили 64 битную Висту и машина пошла как ласточка. Она и будет работать если поставить ХР 64.

  • Я всё понимаю,но откуда она знает,что у меня винда 64 бит и 32 бит стоит???
    Если она даже не заводится???
    БИОС даже не стартует...То есть гудит машинка,а монитор чёрный...а потом со второго раза нормально стартует...А если первый раз нормально не завелась,и я сразу не выключил и по новой не включил,то есть минуту-полторы погудела,а потом только перестартовываю,то появляется надпись:


    Цитата

    "The system failed to boot several times before.
    You may press F2 to enter SETUP to reconfigure your system
    Or BIOS will continue to boot after 9--8--7.... seconds. 0085"

  • Цитата

    Со слов пользователя tramp
    Уважаемый у Вас нет никакой мистики.
    Все дело в том , что процессор у Вас 64 бита, а система стояла ХР 32. Поэтому и глючила машина, а поставили 64 битную Висту и машина пошла как ласточка. Она и будет работать если поставить ХР 64.


    Интересное умозаключение.... Как все просто :)


    @ dedok
    Борд, как я понял из прочитанного, ты поменял а неисправность осталась?
    Проверь-ка кнопку Reset , а заодно и Start, не остаются ли у тебя
    контакты замкнутыми? Бывает такая бяка.... :)

  • Резет кнопки нету вообще,а старт не висит... ?(


    Да и началось это именно с того дня,как поменял мамку и проц...
    Раньше стоял у меня пень 2Гигахерца 478...
    Прикупил 775 мамку с процем,поменял,и началось...3 месяца мучился,поменял мамку на другую модель,а всё равно,всё по старому...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    ...3 месяца мучился,поменял мамку на другую модель,а всё равно,всё по старому...


    Оставляешь только Netzteil, борд с памятью + графика и процессор. Все остальное прочь.
    И все это хозяйство стартуешь, просто контакты замыкаешь , kurz.
    И вопрос- по прежнему даже биос не стартует или как там, через раз?

  • Незнаю здесь спросить или в другом месте, но беда такая. Я ищу Programmator для того чтобы записать BIOS на флешпамять, а то я свой запарол. Везде посмотрел нигде не найду где они продаются. Может кто встречал, или хотябы названия Programmatora.