У нового компьютера 3 фестплаты?

  • Обьясните мне пожалуста, купили компьютер брату( он отличается очень сильно от моего и я не понимаю чтотам куда). Там нашла я 3 фестплаты. Boot(C:) Back up(D:)
    и Recover (E:). С чего вдруг их так много? Или я чего то не допонимаю? И один аппарат в Geräte mit Wechselmedien.
    Я научилась только в моем недавно разбиратся, атут приходится пыхтеть еще и там.


    Меня закидывает пацан вопросами как будто я спец, а я и ответить ничего немогу.
    Обьясните мне пожалуйста для чего они все 3 нужны? Или это просто одна как то интересно поделена? У них у всех разная вместимость.

  • Я думаю фестплатта разбита на три партиции, для пользователя *ето тоже самое чо и три раздельные фестплатты. Чтобы точно узнать инсталируй "Partition Magic"

  • А как? Мы когда купили мой компьютер нам пришлось самим все инсталировать и мы научились понемногу. А вот у брата все было уже проинсталировано и всего два диска. Recovery CD и еще какое то.Я не помню, нахожусь не у брата.
    Как инсталировать "Partition Magic"?

  • тебе ненужна никакая Partition Magic
    оставь всё как было, это PC от MEDION/MICROSTAR


    и Festplattа поделина на три партитиона, на третьей (Recovery) лежит Image с Systemой, будет тебе нужна при neuinstallation

  • Цитата

    По словам пользователя Юлиааа ...
    А как? Мы когда купили мой компьютер нам пришлось самим все инсталировать и мы научились понемногу. А вот у брата все было уже проинсталировано и всего два диска. Рецоверы ЦД и еще какое то.Я не помню, нахожусь не у брата.
    Как инсталировать "Партитион Магиц"?



    Сначла тебе его нужно где-то взять. Скачать, скопировать,купить. Потом инсталируешь, как простую программу.

  • Ну с третьей понятно. А вот первые две? Для чего их две?
    А компьютер как сказали выше Medion. Второй компьютер за всю мою жизнь и вот все заново. Ничего не понимаю.

  • ничего страшного в этом нет, просто разбито на две части чтобы тебе было удобнее самой, да и компу легче работать. это просто партиции, сама же фестплатта, она одна.

  • Первая партиция С:BOOT на ней инсталирован Windows и все остальные программы, в дальнейшем твой брат будет туда другие, ему нужные программы инсталировать.
    Вторая D:BACKUP на ней сложены все драйвера и прочее, туда можешь складывать все свои датаи (можешь перенести туда папку "Eigene dateien" только исправь адрес на феркнупфунге который на десктопе)
    Третью E:RECOVER вообще не трогай как сказал vitaliolga она нужна для восстановления системы.
    и не заморачивайся с "Partition Magic" пока она тебе не нужна

  • анди и виталий сказали все правильно, прислушайся к ним.
    ето типичный микростар, который мы с тобой уже обсуждали.

  • Я думаю eigene dateien уже в D:Backup надо просто посмотреть,Medion делает так.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Мужики под эту тему такой вопрос.
    У меня компьютер тоже МЕДИОНовский пол года отроду,
    а у соседа МИКРОСТАРовский (впринципе теже яйца только постарше т.е. ему два года)
    Вопрос: если я свою партицию Е:RECOVER скопирую перенесу к нему и сделаю восстановление системы.
    Теоретически должно пойти или егошное железо не примет?
    Может кто уже делал на практике, поделитесь опытом или советом.
    Заранее благодарю.