Как простить измену???

  • Когда женщина ругаеться матом это не хорошо.Но когда она ругаеться матом письменно это похоже на рвоту на асфальте.

  • Strannyk можно было-бы текст пропустить и через цензуруX( ,в колодец ты тоже не прыгаешь когда это делают другие ;)


    nemez(rus)и BPEDuHA 8o слов нет правда :(

  • Цитата

    По словам пользователя POMAH ...
    Когда женщина ругаеться матом это не хорошо.Но когда она ругаеться матом письменно это похоже на рвоту на асфальте.


    я не ругаюсь, это было процитировано, если это не очевидно,
    То попытаюсь вам обяснить...
    Меня просто возмутила эта статья, так как в ней упомянуты толко женьщины...и ещё с применением таких выражений...
    ну раз возмущений не было, я так поняла, что всеми было одобрено.
    Тогда я просто процитировала и взаимствоала это слово, вы уж извиняйте...
    Но ваше высказывание ничуть не приличней, исходя из того что вы не зная человека утверждаете подобное, оскорбляя, и создаётся впечатление, что мужчина ругающийся матом,это вполне прекрасно ... исходя из того , что никто ничего не возразил...
    И ктому же, мата от меня тут не было

  • ну мужчина смотря в какой ситуации
    если в ресторане или в обшественном месте то ето конечно не красиво
    но если например в гараже с машиной совокупляетса то ето вполне нормально когда такие словечки летят

  • не, народ, измена это прекращение всех каких-либо отношений...не буду хвастаться огромным опытом, но я ещё не встречал дружеских отношений после того как пара рассталась.
    простить или забыть много не принесёт...хотя можно
    простить такое можно только при определённых обстоятельствах, а забыть всё это даже нужно, хотя бы для того что бы не потерять доверие ко всему оставшемуся противоположному полу...


    П.С. я говорю не от лица сильной половины человечества.я против измен с любой стороны пары (даже када говорят что разнообразие должно присутствовать ради укрепления отношений)...

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...


    П.С. я говорю не от лица сильной половины человечества.я против измен с любой стороны пары (даже када говорят что разнообразие должно присутствовать ради укрепления отношений)...



    При определённых обстаятельсвах, ещё не известно, кто есть сильная половина человечества :D :lol: ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...



    При определённых обстаятельсвах, ещё не известно, кто есть сильная половина человечества :D :lol: ;)


    ни при каких обстоятельствах не будут мужики слабой половиной...тогда просто не мужик уже... ИМХО

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Strannyk можно было-бы текст пропустить и через цензуруX( ,в колодец ты тоже не прыгаешь когда это делают другие ;)


    Я не сторонник цензур.И потом как-это Правду через цензуру?
    Кастрированная информация-это все равно,что секс без оргазма! :))
    Далее: бл..и-для меня это неругательное слово.а полезные члены общества.Ибо в России нет другого...например нет публичных домов.
    (естественно это касаемо только Росии)


    А измену не надо прощать-непрощать,побеждать-непобеждать.,
    надо убрать саму почву для измены,а именно:


    [MARK=red]Кто одинок-тот не будет покинут![/MARK]


    И предать или непредать-можно только самого себя...