Продление Российских ПАСПОРТОВ.

  • не смеши меня я там бываю по нескольку раз в год по работе
    там на кого попадёш пару раз даже металоискателем проверяли
    райзебюро все с мобильниками заходят, а простых бедолагов посылают нахрен если с собой хенди

  • Это было при царе Горохе


    Ровно 5 лет назад..Что знал то и написал .

    там на кого попадёш пару раз даже металоискателем проверяли


    Меня тоже проверяли,про мобилу даже ничего не сказали..
    Про то что мобилу нельзя внутрь проносить - 1 раз сылшу.

  • райзебюро все с мобильниками заходят, а простых бедолагов посылают нахрен если с собой хенди

    в ноябре когда был вахтёр спросил "Хенди есть?" ...есть ..незяяяяя....отнёс в машину... в этом году был.... был другой вахтёр...он даже не заикнулся...насчёт Хенди.

  • KТО нибудь, недавно продлевал простой пятилетний загранпасспорт?
    Если да, то когда и какие сборы вы платили.


    Предполагаю, что после введения биомерических Пассов, ценник сделали 110евро на 10 лет и на простой 55евро на 5лет.
    Отзовитесь, люди, а то эта "сладкая парочка" глотки с наслаждением друг другу перегрызет.



    По мне так делали бы хоть 200, лишь бы не терять день в очередях и не посещать сие неприятное место.....

  • я сегодня оттудова цены именно такие как ты сказал бери био без разговоров что бы не мучится через 5 лет поновой у меня вся экзекуция заняла полгода :thumbdown:

  • Отзовитесь, люди, а то эта "сладкая парочка" глотки с наслаждением друг другу перегрызет.

    Да не волнуйся ты, а может они так развлекаются? Они оба достаточно, по моему, опытны, чтобы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.посмотреть(при действительной необходимости) список тарифов

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • привет продливал себе пасс, обычный. в начале октября отдал доки. успел еше заплатил за него 50 евро. получал в начале декабря. посмотрел расценки - уже 55.
    толко вот умативает дорога 2 часа в одну сторону

  • В августе мы делали биометрические на 10 лет.
    На сайтах консульств стояло, что они стоят 70е.
    В Бонне с нас взяли 75. Я так подумал, что 5 евро взяли за фотографии, которые они там делали.


    Когда ездили 3 недели назад получать готовые паспорта, то обратил внимание на объявления, что по приказу ...... с августа биом.паспорта стоят 110 евро.
    Я даже опасаться начал, как бы не заставили доплачивать.
    Но проблема оказалась в другом.
    Когда мы подавали документы и заплатили в их кассу за паспорта, то у нас забрали квитанции. Так небрежно прикололи к делу. А дела там валяются на каждой полке, вываливаются из всех щелей.
    Если бы мы сразу не заплатили за паспорта, то у нас просто не приняли-бы документы.
    Ну а при получении паспортов у всех требуют квитанции.
    Подошла моя очередь, у меня квитанции нет., говорю что ее сразу забрали. Работник консульства мне объяснила, что нам должны были отдать корешок. (Где она раньше была :thumbdown: )
    Хорошо, что я платил карточкой и на всякий случай захватил с собой контоаусцуг.
    Контоаусцуг забрали на проверку. Оплаченный счет нашли.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я в этом году в Боне получал на 5 лет,в июне сдал документы,паспорт получил в сентябре.Заплатил 50 евро, плюс 1евро они берут за операцию при оплате карточкой.

  • мне нужно 2 паспорта менять значит и 2 вебформы заполнять ?
    если я пока буду заполнять вторую анкету для второго пасторта есть ли гарантя что термин полую а тотже день что и первый ?
    есчё непонятно как я получу этот термин ?
    наверное работники прочитают моё заполнение вебанкеты и пришлют термин (бештетигунг)

  • есть ли гарантя что термин полую а тотже день что и первый ?

    Мы отправляли на два паспорта, но ПИСЬМОМ. Первый термин, на подачу документов, получили на один день, а на получение паспортов - на разные. Но там проще - пишут, что он готов, а приезжать после этого можешь в любой день. Мы подождали второго и потом вместе получили. Это в Бонне.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • на второй странице нужно заполнять данные трудовой деятельности ?
    думаю что это немой случай или все обязаны
    оставить незаполненной ?

  • данные трудовой деятельности ?

    Я заполнил, правда только о работе в Германии, там же(вроде бы) ограничение на последние то ли 5, то ли 10 лет.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...