Продление Российских ПАСПОРТОВ.

  • Всем спасибо за ответ, значит моя годиться не только для оплаты в магазинах ))
    EC наверное необычная, а кредитная карта, в народе назывется синей, если не ошибаюсь, но на моей нет их знака, вообщем без поддержки кредиток.

  • Такой знак есть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я опять о своём..По паспорту посмотрел - регистрация не в Бонне а во Франкфурте.Термин у меня выпал аж на 30 августа (т.е. в последнюю неделю отпуска до 17 го,ни чего у меня не получится).Номер есть,необходимые бумаги непосредственно перед посещением сделаю.На самом сайте консульства написано,что номер и заявление нужно показать в день термина.Вопрос - могу ли я раньше например 14 го августа приехать в консульство и подать заявление на обмен паспорта? Естественно постоять в конце очереди,вдруг повезёт на "дурнину" и отдам заявление раньше термина.Просто отпуск отдельно брать не хочется..

  • Естественно постоять в конце очереди,вдруг повезёт на "дурнину"


    конечно можно, дело случая, сколько раз ездил без термина, проходил быстро за 10 мин, а последние 2 раза делал термин, в итоге ждал 2 ч. в очереди и насрать всем на ваш термин :(


    вот фотки со стенда российского консульства во франкфурте



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • конечно можно, дело случая, сколько раз ездил без термина, проходил быстро за 10 мин, а последние 2 раза делал термин, в итоге ждал 2 ч. в очереди и насрать всем на ваш термин


    Ок,спасибо за совет! Так и сделаю..


    без термина попасть можно, нужно прийти к закрытию( за час где-то), процентов 80% что попадёшь.


    Получается где то в 11:00 так как работают они до 12:30

  • Ребята а что если в Мюнхене стояла на учете щас срок закончился, могу ли я по новой во франкфурте встать на учет и сколько щас стоит новый на 10 лет паспорт ? Какие регионы относятся шас к Франфортоскому консуляту ?

  • White , а почему не поменять термины? старый ты можеш удалить и сделать новый.. когда ты делал термин- тебе должны были дать код для изменения/удаления терминов

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Звонил туроператору 110-130 евро за 10летний.
    При этом нужно раз появиться в бюро, под сдачу документов и раз в консульстве, забирать бесценный документ

  • мой туроператор назвал примерно эту же цену, только в консульстве надо появляться дважды, один раз для фотографии на биометрический пас, второй раз забирать готовый. т.е. получается услуги подобных заключаются только в том чтобы заполнить электронное заявление в уфмс и получить термин на сайте консульства, что может сделать каждый, кто умеет сидеть днями в одноклассниках.

  • Это наезд? Можно назвать кучу других примеров умения пользоваться компьютером, но на мой взгляд то что я назвал, самое известное среди всех, кто недавно познакомился с клавой, или это уже просто ненависть ко всем известному ресурсу?
    Надеюсь моя основная мысль предыдущего сообщения ясна, хотя можно было и догадаться ;)