Premium X (часть 3)

  • Привет, Жорик! Прескорбно, конечно ...
    Вот фото, номиналы для кондеров видел двух видов: 1000мФ или 2200мФ на 16в. Удачи.
    ПС.У тебя не было такого, что аппарат кроме часов вообще дальше не стартует?
    [/QUOTE]


    Вот ето и фотографила нового блока питания, находитса на 9 странице. Там на фото хорошо видно что конденсатор 2200, поетому я ипоставил как было написано и видно на фото 2200х16. Решай сам что ставить. Я полностю доверяю нашим ребятам, а кому еше больше, таким горе продавцам у которых я приобрел свой апарат?

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    Мужики помогите выжить. У меня Батя очень тепераментный мужик не остановится не перед чем. Дело в том что я достал карту под ФрееХ ТВ,фРЕЕХ тв2 и ИХС ДРИМ. У меня эта карта показывает эти 3 канала без проблем Премиум Х 7100 ПГУ софт 1.44 У Бати 700 CI софт 1.16. Эту карту не понимает.Батя хочет эту карту смотреть.Но на его рессивере не идёт. Что делать. Помогите выжить в этой ситуации.Если ему закачать софт 1.44. может он поймёт эту карту. Помогите. А не то мне КИРДЫК.


    Да ; грузи ему 1.44 для 7000СI,раз на PGU/1.44 карта идет,то и 7000CI/1.44 она должна идти.

  • скажите кто знает: Что можно сделать,чтобы на Premium-x pgu софт 145 на канале Inter EPG показывало не закорючки,а нормальную программу передач (киррилицу).И второе, можно ли как-нибудь прописать канал TV Sport(румынский),в ручную с пидами что-то не прописывается.

  • по поводу Inter ничего сказать не могу, предпочитаю немецкий, так как бедную кириллицу так иногда корёжят (кстати на всех ресиверах), что лучше уж остаться на латыни. Как говорил в своё время Николай Озеров : такой хоккей нам не нужен :D


    По поводу TV Sport, попробовал всё идёт нормально. Даже сам удивился. Раньше с оригинальным видео пидом 1907 картинка дёргалась, приходилось лечить заменоц пида с 1907 на 2222. Сейчас всё тип топ. Если ни как не можешь загнать, то обработай свой список каналов при помощи ChannelEditor и загони TV Sport со всеми потрохами.

  • ]




    Що би запомнить положение спутника, войти в manual search. Тут положение спутника запоминается без проблема. Я настроил 20 спутников таким образом. Приемник 7000Ц.

  • RONIN Спасибо все идет.Это я пиды по невнимательности неправильно задавал,вместо видео , аудио и наоборот.Насчет программы передач на INTER+,так у меня тоже меню в ресивере на немецком языке выставлено,просто ради спортивного интереса,на Humax 5300 EPG работает нормально без ошибок,и на NOKIA 9600 DVB2000 тоже,даже еще поподробней EPG чем на HUMAX.Это я про INTER+ который на частоте 12073 Н.

  • Цитата

    По словам пользователя george1 ...
    Скажите пожалуйста, кто небудь смотрит НТВ+ с оригинальной картой на PremiumX 8000FG? Если да, то нормально ли происходит Update в начале месяца?
    Есть ли прошивка, которая правильно отображает EPG на русском (на каналах НТВ+)?.
    Заранее благодарю.
    To Вардан: Прошу написать мне на mail g_soghoyan@yahoo.com .
    Можно на армянском.


    Софта поддерживающего кирилицу пока нет , причина в том что в россии этот ресивер не популярен к моему удивлению , я общался с многими гуру по поводу этого, думаю пока достаточного колличества ресиверов не появится там софта не будет
    Я более чем в уверен что в армении есть программисты которые решили бы эту задачу , но увы - der ban chka

  • Мужики такой вопрос:
    У знакомого CI модель канал ЕвроНьюс каждый раз надо вручную включать русскую аудио дорожку,
    пробовали искать с аудио пидом всё равно по английски лапочет,
    что делаем не проавильно?

  • Цитата

    По словам пользователя Andy1606 ...
    Мужики такой вопрос:
    У знакомого CI модель канал ЕвроНьюс каждый раз надо вручную включать русскую аудио дорожку,
    пробовали искать с аудио пидом всё равно по английски лапочет,
    что делаем не проавильно?


    1.Меню
    2.Системные установки
    3.Установка языка
    4.Главный язык аудио "Русский"

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    По словам пользователя internet1 ...
    Скиньте ктонибуть актуальную прошиву на 7100ПГУ.



    скинуть то не проблема, куда вот только :D
    Давай мыло скину инструкцию как их самому клепать при помощи программ Downloader 2.8 и FunKeyEdit 1.43.
    Можешь загнать так же любую актуальную 6в1 для хумика и нокии прошиву, только в них сека2 не забита, а так всё тоже можешь смотреть.



  • wowkamaier@web.de