Посоветуйте Notebook (Laptop)

  • Всем Привет!


    Я знаю, что тут тем полно было, но у каждого разные запросы и они уже устарели!



    Мне нужен Notebook для студента, пригляделся к одному (ссылка на него внизу), но может что полутчше за эту цену есть? или покритикуйте его! Помогите плиз!



    IBM ThinkPad R51 - 512D416
    _http://www.campusrabatt.de/csc_article_details.php?VID=XzuzUZNgkQ4knvtK&saArticle[ID]=147




    Спасибо! ;)

  • выбор не плохой
    для студента в принципе в самый раз
    правда нету ДВД бреннера но не знай насколько важно это для тебя
    и не поиграеш конечно на нём графиккарта слабенькая
    а так он тебе долго и счастливо прослужит

  • Нотик неплохой...
    Я вот себе купил HP omnibook 7500 вроде.. У него оперативы - 256 мб., но 64 идет на графику.. =(.. и в результате только 192 мб.. малова-то.. и пришлось докупать еще... насчет ДВД бреннера это фигня.. сходи к друзьям и перепиши всё...M процессор я еще не юзал.. у меня Р4 - 2.4 Ггц... хватает впринципе..

  • а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ты не смотрел?

  • а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • очень советую IBM. несмотри на то что в нем параметры хуже чем в gericom & co., зато он очень хорошево качества.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    очень советую IBM. несмотри на то что в нем параметры хуже чем в gericom & co., зато он очень хорошево качества.


    ter



    На кампус странице написанно что они его дешевли продают чем он обычно стоит, но через Preissuchmaschine можно ещё дешевле найти, это прикол?

  • Хочу вот этот который на картинке, но когда нажимаю на "Konfigurieren & Bestellen" и ничего при этом не меняя, то показывает 1569 ?! Так сколько он стоит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...
    Хочу вот этот который на картинке, но когда нажимаю на "Konfigurieren & Bestellen" и ничего при этом не меняя, то показывает 1569 ?! Так сколько он стоит?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почитай и сконфигурируй правильно, все пункты, заказывал только в этом году 3 раза, пока без проблем, вот только за доставку дорого берут, ну это как бы известный прикол. ;)

  • Цитата из ихнего сайта


    Bitte beachten Sie: wir empfehlen grundsätzlich die Wahl eines drei-Jahres Services. Um den beworbenen Basispreis zu erhalten, wählen Sie bitte im Abschnitt "Service" den Abhol-Reparatur Service für ein Jahr.

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ... Почитай и сконфигурируй правильно, все пункты, заказывал только в этом году 3 раза, пока без проблем, вот только за доставку дорого берут, ну это как бы известный прикол. ;)



    да, дорого они дерут!



    Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Цитата из ихнего сайта


    Bitte beachten Sie: wir empfehlen grundsätzlich die Wahl eines drei-Jahres Services. Um den beworbenen Basispreis zu erhalten, wählen Sie bitte im Abschnitt "Service" den Abhol-Reparatur Service für ein Jahr.



    Значит вот где собака была, а что они 2 года гарантии не дают? они ведь обязаны!


    А это что такое: 3,5" 1.44 MB USB Diskettenlaufwerk (modular)? Это значит что флоппи отдельно зказывать надо? но вот при чём тут USB?



    Ещё кто что скажет о этих:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.