Выбор Домашних кинотеатров и их комплектующих

  • Цитата

    Со слов пользователя lecter


    Попробуй софт актуализировать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно взять.


    для Sony,Redstar незнаеш где взять

  • Цитата

    Со слов пользователя Albar
    Я всегда пишу в Плюсе. Сегодня схожу за минусовыми болванками и попробую. Спасибо за совет. Я тоже грешил на это. Форматы берёт практически все.


    Ну что?Работает?

  • Привет! До этого всегда писал на Bekq плюс. Для нового DVD они не пошли. Сейчас покупаю самые дешёвые болванки в "Norma" и проигрывает все подряд, и плюс и минус. Попытался ещё пару раз писатм на Benq плюс и минус- не находит. Пробовал разные другие фирмы, идут на ура. Талько Bekq не признаёт. Очередная загадка природы.

  • Добрый вечер!
    Дозрел до покупки DVD- RECORDERa. Запросы пока не большие: переписать семейное видео, ну и возможно иногда фильм записать. Цена в районе 300 ?.
    Пожалуйста советы. Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter
    Добрый вечер!
    Дозрел до покупки DVD- RECORDERa. Запросы пока не большие: переписать семейное видео, ну и возможно иногда фильм записать. Цена в районе 300 ?.
    Пожалуйста советы. Спасибо.


    Доброго времени суток. Могу рекомендовать вот такие варианты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. На источник внимания не обращай. Это просто фирма где я работаю и находится она в Москве. Просто ознакомься с характеристиками и возможностями.
    Или вот вариант рекордера с жестким доском. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Тож просто оцени возможности аппарата. На мой взгляд не маловажно что у этих аппаратов русское меню, для освоения подобной техники для многих это актуально. Да и в целом возможности у него не плохие. Рекомендую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Helios-Shark ().

  • Всем привет.
    Подскажите на сегодняшний день какой DivX плеер,code free,5.1, вернее какая марка лучше,что посоветуете купить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Страннык
    Вот назрело,ибо смотрнеть ДВД на компе-это не то,а на Дриме-гиморно.Какой лучше купить,что посоветуете?Можно совмещенный с ВHС.А пишущие бытовые дорого щас?И как там у плэйеров с поддержкой форматов?


    если хочеш смотреть в хорошем качестве то бери harman/kardon но там DiVx нету, ну а если ты за качеством фильма не гоняешся то можно брать в принцепе любой но я бы взял хотаябы Philips

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • Три недели назад купил Elta, и остался недоволен. Dvix читает но с зависанием картинки, вентилятор работает громко. Поменял на Philips. Вот это вещь- читает всё,диски которые зависали на Elta идут на ура, работает тихо. Да и картинка не плохая.Попробывал Thomson,тоже не плох. =)

  • Мужики какой апарат работает с зат ресивером,и как он называется,чтоб с выходом долби дигиталь сигнал (AC3) был.Короче,чтоб с Дреамбоксом работал,ну и калонок 5,6
    Смотрел всякие ,но как позвоню,с зат ресивером не работает,или нет выхода для ресивера.Кто в етой системе волокёт,отзовитесь

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • ;)Да ,объяснять я не умею.Ну,что то в етом роде.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Просто я сам в етом не рублю,поетому и прошу совета :rolleyes:

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • вот это уже понятнее :)


    Цитата

    Со слов пользователя TVTolik
    Ну,что то в етом роде.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    эта система тебе и подошла бы.
    на оптический аудио вход включишь дреамбокс и будет тебе цифровой(AC3 или Dolby digital) 5.1 звук.

  • Товарищи знатоки, подскажите мне, как можно поменять регион на Panasonic HT935, а то при установке диска с русским регионом, он не хочет воспроизводить фильм, а выбор регионов забллокирован и находится в положении 0 ???


    Жду скорейшего ответа, на столько простенький вопросик !

  • Цитата

    Со слов пользователя DeathMan
    Товарищи знатоки, подскажите мне, как можно поменять регион на Panasonic HT935, а то при установке диска с русским регионом, он не хочет воспроизводить фильм, а выбор регионов забллокирован и находится в положении 0 ???


    Жду скорейшего ответа, на столько простенький вопросик !


    1. Email or write to Panasonic service department and ask for the
    DVD service Disc No.2 all the info is supplied.
    2. It doesn't tell you what it does but the codes turn your player into multiregion.
    3. For disabling Macrovision follow the same steps and replace code 3192 to 3193 after you have done the multiregion upgrade.
    4. Note This discs works with the new RA players as well.
    I have this disc and will rent it out for 5 GBP and 45 GBP deposit, paid via PayPal. Contact me if you want to add your name to the list.


    Another way:


    1. Rent an upgrade remote "solderless upgrade" or buy a chip from the one of the following sites:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Translate please to russian - тоесть переведите пожалуйста на русский язык, нечерта не пойму !

  • Кто знаком с этим зверем? Хочу использовать как для архивирования так и для просмотра фильмов на LCD и на Beamer.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • зять решил взять бимер, рублей за 400, скажите на какие параметры смотреть надо или посоветуйте что нибудь.



    заранее благодарю

  • что, ни кто не знает? 8o


    бимер будет висеть под потолком в пяти метрах от стены.


    подскажите плиз, какая линза, лампа, пиксели, что-там у них ещё должно быть, какие параметры? ?(


    заранее благодарю

  • Цитата

    Со слов пользователя wital555
    зять решил взять бимер, рублей за 400


    A где он такой нашел? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....