Как и чем убить вирус

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    в том то и дело что в процессе его нету , и в Systemstart тоже


    Посмотри там ничего нет, начинающееся на rd....exe. Еще вопрос, у тебя Firefox или IExplorer?

  • Значит в Регистре. Качни эту прогу IE Hijack Remover:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    запусти, и все подозрительное, связанное с rd... удали.
    Антитрояном прогонял?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • ладно попробую с еетим hижаком ..потом спать пойду....


    СПОСИБО ЗА ПОМОШь ИЗВЕНЯЮСь ЕСЛИ ПОГОРИЧИЛСЯ

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    ладно попробую с еетим hижаком ..потом спать пойду....
    СПОСИБО ЗА ПОМОШь ИЗВЕНЯЮСь ЕСЛИ ПОГОРИЧИЛСЯ


    Ну вот, а я понял, что уже прогонял, hijackom. Ладно, нет проблем, сообщи, что найдет.
    PS Если не получится, возьми эту:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Счорсч1
    ничего такого там нету и у меня ИЕхплорер


    ставь лису, половина или больше проблем исчезнут, поверь мне.::)

  • Ребята, а кто знает как русыфицировать Pand-u 2005 Titanium, и обновить вирусные базы, а то у меня If you use a Proxy server to connect to the Internet? please check that the settings are correct выдает, незнаю что делать, извените что не по теме

  • добрый час посетителям и пользователям форума
    у знакомого проблема вазникла при проверки на вирус выскачила такая фигня как его удалить? проверяли на вирус с помощью panada platinum 2006

  • Ну если Нортон онлайн по диску шарит, то твой комп всем желающим открыт. :) А если по теме- судя по первой картинке, он у тебя уже дезинфицирован.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Ну если Нортон онлайн по диску шарит, то твой комп всем желающим открыт. :) А если по теме- судя по первой картинке, он у тебя уже дезинфицирован.



    я надеился что ответят как его вылечить а не выскажут своё мнение по поводу антивирусов

  • Цитата

    Со слов пользователя kasper



    я надеился что ответят как его вылечить а не выскажут своё мнение по поводу антивирусов



    ergebnis - desinfiziert ?(

  • это моя проблема, Каспер только пытался мне помочь.


    а насчёт дезинфицырт...после сканирования и "дезинфикации" сразу сканирую ещё раз и всё повторяеться, как убрать злодея БЕСПОНЯТИЯ.

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363
    это моя проблема, Каспер только пытался мне помочь.


    а насчёт дезинфицырт...после сканирования и "дезинфикации" сразу сканирую ещё раз и всё повторяеться, как убрать злодея БЕСПОНЯТИЯ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Этим или подобным диском

  • Цитата

    Со слов пользователя axel6661


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Этим или подобным диском


    немогу запустить...вылазиет НЕРО программа :evil: :evil: :evil:

  • projdis po kompu s Hijackthis


    logfile auswertung Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Proga Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Suhoj37 ().

  • [quote]Со слов пользователя Suhoj37
    projdis po kompu s Hijackthis[/quoteс удовольствием бы прошёлся....НО как написал выше...НЕЗАПУСКАЕТЬСЯ он а открывает неро бреннер и писдец.