оцените

  • надумал я себе upgrade делать
    сейчасная конфигурация:
    P4 1.5 Ghz
    motherboard:без понятия (от gigabyte вроде)
    Grafikkarte:ATI 9600,uzhe nachgeruestet
    RAM:256 MB SDRAM 133 Mhz
    HDD: 2X Seagate 40+80 GB


    мне RAM не нравиться, хочу перейти на DDR,для етого надо другую мамку,ну а если уж на то пошло то и другой процессор.гдето около 250 готов отдать ну вот мне друг один предложил вот эти дела:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    как думаете,нормально?может за ети деньги можно больше?

  • по моему мнению рам слабый,комп тормозит когда осёл работает,[need for speed underground 2] тоже еле еле идёт...ну и охото как-то что-то новое...

  • вот моё мнение:




    1: [Prozessor]-мало того что он не 64 бит (если уже [AMD] солбралься брать, так он ешо в последнее время не дешевел как 64 битные, а дорожал. За эти деньги ты можеш купиш 64 битный [например: [AMD Athlon 64 2800+ Tray Clawhammer 400MHz 64Bit ] стоит 122 евро. А если разнонять не собираешся то бери сразу боксовый процессор за 130 евро, тоесть процессор с холодильником в комплекте



    2: Мамка- не могу ничего сказать, первый раз о такой слышу, кроме того что она не из новых. И ешо мой тебе совет: не экономь на мамке!!! я раньше тоже так думал (и дешовая мамка сойдёт) но позже всегда убеждался что зделал ошибку, потому как работа за компутером сопровождалась не стабильной системой, зависанием системы, сомопроизволными сбросами боиса и так далее.


    3: на шёт [RAM], у меня два таких стоит, дёшево и хорошо


    4: [Kühler] - если не собираешся разгонять систему то бери боксовый процессор, дешевле обойдётся. Если хочешь разгонять нужен другой, по мощней холодильник




    Dля новых игр твоя графиккарта немного слабовата.

  • Цитата

    4: [Kühler] - если не собираешся разгонять систему то бери боксовый процессор, дешевле обойдётся. Если хочешь разгонять нужен другой, по мощней холодильник


    Я тоже так думал, пока не купил боксовый атлон 2000+. Экономия получается сомнительная - боксовый дороже, а нормальный кулер можно купить в пределах 10-15?, плюс это будет ТИХИЙ кулер, а не то г@мно, которое засовывают в боксовые поставки процессоров. В общем, если нужна тишина - покупай лучше кулер отдельно :) (при покупке обрати внимание на минимальный уровень шума, смотреть его лучше на сайтах производителей кулеров).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я вот тут пораскинул мозгами и подумал,в принципе мне новый CPU так уж до боли не нужен.что если всят мовую маму,RAMи hороший Kuehler и разогнать свой пень.если уж совсем припечёт,то можно и потом купить CPU отдельно.а то как-то жалко деньги...

  • а кстати,спасибо за мнения,да и про ebay я даже ешё и не думал....не плохая мысль..