Проблема с Нокиа 6230

  • У меня проблема с Nokia 6230


    Я загузил с Инета одну игру на "Sammlung>Programme" и после этога я не могу заити туда, когда я питаюсь туда заити, Мобильник тухнеты выключается, я уже мсе Игры и программы там стёры но мобильник выключается все равно.


    Что делать?


    Спасибо.


  • Если у тебя флашера нет ,то помойму уже никак , обычно с етиh аппаратов ког даже логоманедэром прочест можно

  • ребята как поставить MP3 как Kilngelton?? ?(


    на MMC карту закачал, могу MP3 проигрывать и поставить как Klingelton.


    но когда звонят то вообще ничего неслышно, как будто Lautlos.


    что я неправильно делаю?? надо MP3 переделывать?


    кстати переделал МP3 с Nokia PC Suite в *.аmr формат, тоже самое ;(

  • Problema s Nokia 6230


    --------------------------------------------------------------------------------
    U menja problema s Nokia 6230


    Ja zaguzil s Ineta odnu igru na "Sammlung>Programme" i posle jetoga ja ne mogu zaiti tuda, kogda ja pitajus' tuda zaiti, Mobil'nik tuxnety vykljuchaetsja, ja uzhe mse Igry i programmy tam stjory no mobil'nik vykljuchaetsja vse ravno.


    Chto delat'?


    Spasibo.


    eto software zu 100% , ot nokia eto dasche snaut poetomu sw tebe besplatno sdelajut. Idi w etot magasin oni sdelaujut , tolga ne sabud tvoi dati sichern , potomuschto posle budet wes Gesamter Telefonspeicher leer.


    Dann ist das Problem weg!!! :-)))




    Und fьr vitaliolga
    du musst den Klingelton bei anrufergruppen umдndern, heisst Kontakte Anrufergruppen auswдhlen Klingelton zu ordnen fьr alle gruppen und dann kannst es aus der Speicherkarte direkt rausnehmen und speichern. Muss aber draus achten dass auch evtl. die neueste SW drauf sein :V5,35 prьfen kannst du es ьber Stern , Raute 0000 Raute. wenn irgendwas anedres da steht wьrde dir emfehlen auch SW durchzufьhren weil mit den anderen bereits paar porbleme bekannst sind. Viel Spass