Как восстановитъ фестплату D ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Serpunya
    KapuMapu, скинь сюда пожалуйста serpunya@freenet.de, serpunya@km.ru


    Grischenkow, выстави ещё раз, если можешь
    платтa 200 GB, жарюсь уже трерий день



    Отправил....................ловите!

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    Димыч* Grischenkow  KapuMapu


    всем спасибо болъшущее за помощъ...вы меня ,ребята ,здорово выручили... 8)
    с меня пузыръ... :D


    .................виртуальный.............прост!

  • а серийника к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни у кого нету?

  • Цитата

    Со слов пользователя Serpunya
    а серийника к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни у кого нету?


    Отправил телеграммой

  • пробовал разные программы, есть что находят какие-то вещи, не всё конечно. и из того что находят венигрет получается - отдельно .ехе, отдельно .бин и т.д. а из каких програм, из какой папки не разберёшь, всё в куче получается.


    GetDataBack вроде находит и файливую структуру, но не всю. то что есть наполовину пусто, а русское показывает каракулями и не копирует. короче ж%па конкретная.


    причём диск не форматированный и рабочий. стоял в одном компьютере. 10+160+30 ГБ. поставил себе, инсталлирую виндовс, а он эти разделы вообще не видит, пишет только одну 128. инсталляцию обрываю. заинсталлировал на другой диск и подсоединил етот тоже определяется как 128, активная, но при цугриффе выдаёт, что не форматированная и предлагает сразу форматнуть. опять обрываю. оставшиеся 60 гб показывает как пустое место. а где же мои 10+160+30 ГБ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.