Как восстановитъ фестплату D ???

  • Я попробовал активировать тем же крэком, что ты показал выше от ARTEam. У меня получилось. Переписываешь gdb.exe потом регистрируешь
    Name= Ferrari
    Key= IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII


    Правда немецкий язык работать отказывается

  • Отвечаю на письмо Крота.


    У тебя есть крэк в нём находится файл и gdb.exe. Файл gdb.exe копируешь в директорию, где ты программу инсталировал, и переписываешь таким образом . Потом регистрирушь программу как я написал выше. Также можешь открыть регистрационный файл в эдиторе и там найдёшь имя и пароль

  • Хочу поблагодаритъ всех тех ,кто помогал мне тогда ,удалосъ всё-таки спасти кое-что и обратитъся опятъ (к моему великому стыду должен признатъся ,что опятъ по собственной глупости всё потерял) к тем у кого естъ прога GetDataBack с просъбой ,чтобы они скинули её мне на мыло...bitte,bitte,bitte...


    А также Grischenkowa прошу ,чтобы он выставил Ontrack Easy Recovery у себя на сайте для скачки на пару дней.


    Заранее благодарен.


    MfG КРОТ

  • Grischenkow


    извиняюсъ ,я что то недопонял ...
    Ты в смысле когда её выставлял ...когда я к тебе в первый раз обращался или потом ещё раз ...

  • Ещё одна классная прога - Bad Copy Pro


    Постоянно пользуюсь.................востанавливает все файлы и все форматы! Простое управление! Независимое сканирование платы.


    Если кому надо.........скину вместе с ключём!

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    Скинь мне тогда bitte!...


    Мыло в профиле.



    Отправил........лови!