Amos 1,2 (4.0w)

  • Умена идет на 1 метр гибертинне галовка Бесст 0.1 сигнал ест но слабии галовку продвинул на всу к антенне

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • Цитата

    Со слов пользователя СОКОЛ
    Сегодня с АМОСА 10759 30000 сигнал есть у кого?


    Уменя усче вчера небило. ;( X( :(

  • На 85см в фокусе идет на PremiumX, но сигнал очень слабый.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Да дейстаительно сигнал пошатнулся по шкале опена вчера было 49-50% сегодня скачит как сайгак от 19до27 вот такая фурнитура понимаеш ли.

  • Сейчас с тарелкой офсет 90 см Alu круглая на Ferguson HD8800 Тонис 10-17%, 10722 от 35 до 40%. Амос начинает показывать на этом ресивере с 5%. Сириус стоит почти в фокусе.

  • 3лнб 80цм, Амосс стоит сбоку, покасивает окло 30% (опенбох х300),


    Для тех кто не заметил была заменена скорости потока на 30.000

  • Цитата

    Со слов пользователя ДимонРМП3
    18 июля 2007г во время проведения профилактических работ с 9 до 10 часов по Киеву планируется изменение параметров пакета ьСТБь с каналами ьСТБь, ьТонись, ьИЦТВь, ьМ1ь, ьМ2-Эстрадаь и ь24ь, работающего на спутнике Амос 2, 4В, 10761H. Новые параметры приёма - 10759H, СР 30000, ФЕЦ 3/4.


    Походу и сигнал должен сильнее стать.... :Д :Д :Д


    Сейчас около 10 вечера в Нюрнберге кажет 51-57% !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Пропал АМОС-это у меня только????


    Новерное у всех =)


    И сириус тоже частично :evil:

  • Да такаяже бяка АМОС исчез ваопще сириус прыгаетX( к стаси насчёт СИРИУСА у меня уже давно сириус прыгать стал то патухнет то погаснет едрён батон.:evil: я уж было дело гришить на галовки и на дезик стал но видно чтото другое?(

  • На антенне с мультифидом (4 головки )- картинку рвёт.
    На метровой антенне с мотором с головкой по цетру шины в фокусе - сигнал стабильный, даже с запасом на плохую погоду.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Пропал АМОС-это у меня только????


    На Амосе всё идёт, а вот на Sirus пока нет

    Цитата


    По техническим причинам (удар молнии) временно отсутствует вещание украинских пакетов на Sirius 2, 4.8E, 11766H и 12073H.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • MTV Europe' появился на 10759H (европейский луч), открыто, SR 30000, FEC 3/4. В ближайшее время канал будет заменён на 'MTV Украiна'.
    (sat-digest)

  • всем привет
    кто нибудь смотрит Амос в районе Баден-Баден или Карлсруэ на тарель 100 см или нужна большая ???

  • Даже на 85 см смотрят но сигнал немного слабоват. А 1 м будет какраз впору. Но бери только алюминий и желательно Гибертини. Цена 55 евро.