посоветуйте DVD плеер с DivX ...

  • в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (99евро) стоит , что code free,


    в eBay есть один, спросил (87 евро) тоже ответили, что code free,


    вот ещё вариант , что Адвокат посоветовал неплохой (69 евро), но на счёт cоde free непонятки... может рискнуть?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • так по поводу Ländercode на Xoro HSD 400 pro. Накопал кое-какую инфу. Они действительно codefree. Это означает что в меню у них стоит Region "0", что собесвенно и есть Сodefree. Так что по идее они должны читать все DVD, но... Прочитал в одном форуме, что с некоторыми оригинальными немецкими DVD (естественно с ландкодом "2") Xoro не справляется, по всей вероятности эти DVD экстра проверяют ландкод и им нужен именно "2" а не какой то там "0". Из премеров что это за проблемные фильмы фильмы могу назвать Rendezvous mit Joe Black (Regionalcode 2, Macrovision) Herr der Ringe- Die Gefährten SEDE (Regionalcode 2), Herr der Ringe - Die zwei Türme SEDE (Regionalcode 2)


    Если кто сможет опровергнуть эту инфу, то буду только рад. Значит такие проблемы только у одного человека были.

  • конечно можно от этого избавиться, другое дело что тот же самый "Herr der Ringe" слишком большой по объему и уменьшать его до одной нормальной DVD это уже потяря качества. Хотя вопрос здесь конечно в другом, как часто Xaro вдруг отказывается читать оригинальные DVD

  • Нужно учитывать также какие ДивХ читает плейер.
    Там ведь тоже всякие нюансы есть.
    Мой Медион из Альди, например, не читает звук в формате АС2

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    По словам пользователя Фрост ...
    конечно можно от этого избавиться, другое дело что тот же самый "Hерр дер Ринге" слишком большой по объему и уменьшать его до одной нормальной ДВД это уже потяря качества. Хотя вопрос здесь конечно в другом, как часто Харо вдруг отказывается читать оригинальные ДВД



    Настолько, чтобы не с проектором заметно было, качество помоему тоже не падает. У меня пока всё читал, а он у меня с год - единственое на чём иногда спотыкается ето криво сжатые XVID и DivX, которые изредка приходится перекодировать. То что не показывает Xoro, показывает только XBox с чипом или комп. По слухам Sony использует сейчас новую защиту против копирования, и у некоторых плееров проблемы с воспрозведением, как в своё время с музыкальными CD - может оттуда и слухи про нечитающиеся диски.

  • Цитата

    По словам пользователя троник ...
    Нужно учитывать также какие ДивХ читает плейер.
    Там ведь тоже всякие нюансы есть.
    Мой Медион из Альди, например, не читает звук в формате АС2



    Не уверен, но помоему таже проблема. Ты случайно не скачивал фильм "Миротворцы" - не воспроизводит даже если в другие форматы перегоняю.

  • Golig есть такой человек - уверяю что он СПЕЦ в этом деле.
    он сказал однажды так - зачем мерцедес опель тоже едит и крыша есть.
    Речь идёт о Kiss который можно взять уже за 150 еврюшек.

  • Цитата

    По словам пользователя Дортмундец ...
    Голиг есть такой человек - уверяю что он СПЕЦ в этом деле.
    он сказал однажды так - зачем мерцедес опель тоже едит и крыша есть.
    Речь идёт о Кисс который можно взять уже за 150 еврюшек.



    Тоже не чудо - поддерживает далеко не всё, несмотря на Linux.

  • у Матроскина тоже иногда проблемма со звуком (у него DVD Red Star 420G), я предполагаю, что его ДВД не омжет проигрывать звук у тех DivX фильмов, сжатось которых выходит за определённые рамки, но кто его знает вчём там действительно причина, можетможно как-то апдейт сделать...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Muzhyki wot wam moy sowet :
    Yamakawa 365, moget wse krome(DVD-R c Audio), w obshem wse jret chto ne 3asunesh, nehochu perechislyat wse tuta podrobnee:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    tachka bodraya,no samiy prikol chto ego mojno apdeydowat, esli nowie codeki poyawyatsya, upate est na oficialke. Est dvi wihod dlya bimera nu i esli divx u tebya s AC3-dorojkoy to prosto kaif...Sam ego gonyau s nowogo goda, wse el chto emu pihal, no dlya menja konechto bilo samoe wajno divx s AC3 dorojkoy na DVD kidat(obichnoe ISO) i 5.1 Sound slushat, nu i konecho je Update, chtobi eta bandura ne stoyala mertwim gru3om chere3 paru let. Wse anschlusiki kotorei nado est. Design konechno ne samiy klewiy, no menya bolee interesowalo chto wnutri :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    po idee uje est 375 modell, no pro nee ne mogu poka ska3at chtolibo ne bilo wo3mojnosti "poigratsya". W obshem ya i eshe mnogo ludey u kotorih on est, wse dowolni, poka nikakih problem newidel. Esli u kogo bili, proshu napisat.

    NULL

  • wot reshil eshe kartinki podwesit:
    Yamakawa 365:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Yamakawa 375:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • Привет


    Мож кто скажет пару слов к этому агрегату?
    В понедельник в ЛИДЛЕ будет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто и что может по нему сказать, если он только будет в понедельник? 8o
    Вот австриец один, купивший его, немного (но очень бестолково) пишет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.