Хоккей "сборная РОССИИ - звёзды МИРА"

  • Всем привет!


    11-13 декабря состоятся 3 хоккейных матча.


    11 декабря в Москве "сборная РОССИИ против звёзд МИРА"
    12 декабря в Питере "сборная ПХЛ против звёзд МИРА"
    13 декабря в Москве, прощальный матч Игоря Ларионова "сборная РОССИИ против звёзд МИРА"


    Перед 1-ым матчем в Москве планируется провести "Мастер-шоу".
    Оно состоит из 6 конкурсов. (Круг на скорость, штрафные броски, броски на точность, атака с ходу, броски на дальность и эстафета)
    Потом состоится главная игра.


    Во второй игре в Питере за сборную ПХЛ сыграют все звёзды сурерлиги. В том числе и Ягр(Авангард), Ричард, Лекавалье(АК Барс).


    В третей игре сыграет совсем другая сборная РОССИИ против совсем другой звёзд МИРА. Ети команды состовлял сам Ларионов.
    Здесь за сборную РОСИИ сыграет и ФЕТИСОВ. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. состав команд.


    Вот только незнаю на каком канале можно будет посмотреть эти встречи?
    Если есть у кого какая инфа, напишите, буду очень благодарен.

  • Посмотрел интервью Игоря Ларионова и вспомнились мне 70- 80 годы и Великий Советский Хоккей! Тогда на льду царила мысль и соперник обыгрывался за счёт хитроумных комбинаций и технического мастерства игроков, а не с помощью грубой физической силы. Вы только вспомните что вытворяли на льду Михайлов-Петров-Харламов, Шалимов-Шадрин-Якушев, Макаров-Ларионов-Крутов, Мальцев, Балдерис…
    Такой интересный комбинационный и главное зрелищный хоккей вряд-ли увидят наши дети. С уходом «последнего из могикан» Игоря Ларионова видимо окончательно ушла в прошлое эра комбинационного технического хоккея. Потому как продолжать это дело некому и не на что – государство не субсидирует детский спорт и продолжает платить детским тренерам нищенскую зарплату, а профессиональным клубам интересна только прибыль и они готовы лучше вкладывать миллионы на приобретения иностранных хоккеистов, чем перечислить десятую часть от этого в инвестирование собственной детской спортивной школы… В результате игроки меняют клубы как перчатки (кто сегодня больше платит за того и играю), за сборную же либо вообще играть отказываются, либо играют так, «для галочки». Россия уже не входит в число фаворитов на любом международном турнире…
    Грустно всё это…

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ссылка не работает. Что там было?

  • Там и было интервью с Ларионовым. Теперь здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если адрес опять сменится, то зайдите просто на rambler.ru - там найдёте актуальный адрес.

  • - Виктора Тихонова, тренировавшего вас в ЦСКА и сборной, вы пригласите на матч?


    - Нет.


    - А обещанные четыре пригласительных билета для Российской федерации хоккея выделите?


    - Я выделю им ноль целых четыре десятых билета. Что это значит? Они не получат ничего.

  • Какие у него отношения на сегодняшний момент с другими (кроме Фетисова-нормалъные и Касатонова -как я слышал вроде не оченъ) партнёрами по пятёрке- Макаровым и Крутовым и чем они вообще занимаются ,что то я ничего про них не слышал...?


    Знает кто-нибудъ? 8)

  • С Касатоновым у него отношения никакие, неприкрытая враждебность. А с Макаров и Крутовым - нормальные , они будут тренерами команды "Друзья Ларионова"

  • Звезды России - Звезды НХЛ 5:4 (1:0, 4:1, 0:3).
    1:0 Овечкин, 6 минута
    1:1 Рэгер, 2
    2:1 Ковальчук, 26
    3:1 Ковалев, 31
    4:1 Жердев, 35
    5:1 Пережогин, 35
    5:2 Амонти, 41
    5:3 Уитни, 46
    5:4 Уитни, 54

  • Гол забивает Стив Айзерман (сборная России !!!) . Когда ещё такое увидишь ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вместе с Профессором уходит целая эпоха ... Смотрю я сейчас на Крутова и Макарова : постаревшие , погрузневшие . А Игорь каким был , таким и остался . Респект тебе , Профессор !!!