Большие радиаторные панели???

  • Может кто-нибудь знает где можно взять алюминевые радиаторные панели размером около 400*200*30? Хочу использовать их как боковые стенки корпуса VDR. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть но цены просто 8o

  • У меня для VDR стоит неслабый процессор - Celeron-2.6 да плюс хард 200 да пишущий ДВД - короче как я не пытался пассивно его охладить - ни фига ! Получалось только с открытой крышкой и если не ставить в тумбочку по телевизор. Как только запихиваю под телевизор - рано или поздно - перегрев.


    А сделал так: герметичный корпус с дыркой сбоку и сзади ( в тумбочке почти нет задней стенки). Сбоку изнутри ставлю вентилятор на всасывание (на выдув происходит перегрев) воздуха в корпус. 12 вольтовый но подключил на 5 вольт (почти не слышно). На процессор установил вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вообще не слышно.


    Схема такая - вентилятор сбоку засасывает наружный воздух и выдавливает нагретый от процессора и SkyStar через заднее отверстие наружу. Проверено недельной работой без выключения.