Логин и Пароль для Proxy

  • Блин. За один топик столько звезд нахватать, как при Л.И.Брежневе.


    free-x ты это имел ввиду
    Apache/1.3.33 Server at Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Port 80 :poz
    объясни.

  • У Брежнева было 5. Тебе до его иконостаса очень далеко.
    А что обьяснять? Ну заработал [wget] и всех делов. Я вообще не совсем понимаю нафига тебе [debtool] сдался.
    Но если звёзды зажигаются
    значит это кому нибудь нужно.
    (c) Маяковский
    Ещё ни разу толком им не пользовался.


    ------------------------------------------------
    А вы сыграть смогли бы
    на флейте водосточных труб

  • а как будет выглядеть если вызвать прокси например в консоле например командой [GET] ?


    вот я вызываю фтп
    [tresor3:/home/akker/cek # GET Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]


    вот я вызываю прокси
    [tresor3:/home/akker/cek # GET Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]




    а вот как ты вызовеш свой прокси ?

  • А пятая что посмертно, я помню вроде 4 звезды.
    Debtool - потому, что он автоматом все ставит, учитывая мои скромные знания в Линуксе для меня это существенно.
    Тебе конечно пофиг, руками , ногами по клаве давить результат понятен, а я в каждую запятую принимаю за что то сверх. Может оно так и лучше, в плане познаний. Но когда сервак работает, тогда можно и тренероваться на кошках.


    В линвдр и хр я не нащел такой команды GET. У меня не SuSE стоит. Я сервак из браузера вызываю и там командую.
    Ты только скажи барин как его вызвать, а мы уж мигом покличем.


    Кстати попробывал из консоли ХР пингануть google.com. Тоже, IP определяет поисковика, а обмена пакетами нет.


    free-x скажи , как мне напихать проксе по самые не могу, что бы все как у людей было. (чувствую что дурят, но где не знаю). Вот и сегодня оборвало связь на 2 часа. Клиенты на колени и моляться. Прокси ежениси на небеси.., и услышал он молитвы только через 2 часа.


    Абдейт ключей через инет для обезьны тоже не судьба?


    Вобщем не все так плохо, жизнь продолжается.

  • Значит ты хочеш сказать шо если ты делаеш так


    linvdr:~# GET Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то тебе говорит


    bash: GET: command not found



    ???????



  • Я не знаю что он там такое автоматом ставит. Может я чего то пропустил? Я знаю что debtool тянет дебиановские пакеты из Инета и их распаковывает. Больше ничего другого он не делает. Причем зависимости между пакетами он не проверяет. Т.е. установив таким образом пакет ещё не означает что содержимое пакета будет работать
    Как напихать прокси я тебе уже показал примером вызова wget. Что ещё тебе надо? Ключики тянуть? Ну так посмотри в /usr/local/bin/updatekey.sh и допиши в вызовах wget пару буковок.