ExpressAM1 & A1R at 40.0°E

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    В данный момент Экспрес 40° идёт ктонибуть смотрит? никак не могу настроить.


    Все прет со свистом :D :D :D

  • Я наверно башку не так ставлю на ней отметки H и V какая с верху должна быть? Точнее там два электрода как они должны стаять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Паша55 ().

  • Wowan У тебя 0 с право, вот моя
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]
    по идеи 0 должен быть с верху

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Паша55 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Я наверно башку не так ставлю на ней отметки H и V какая с верху должна быть? Точнее там два электрода как они должны стаять?


    М должна быть с верху не ужели не понятно это вертикаль :D :D :D :D

  • Паша,


    поймай простой ку головкой греков на 39 градусах, потом ставь Ц-голову, введи параметры 11225 H SR 33483 7/8


    затем настрой пластину чтобы сигнал был устойчивый и делай поиск, я таким способом очень быстро настроил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Паша,


    поймай простой ку головкой греков на 39 градусвх потом ставь Ц-голову, введи параметры 11225 H SR 33483 7/8


    затем настрой пластину чтобы сигнал был устойчивый и делай поиск, я таким способом очень быстро настроил


    Параметры на экспрес 40 у меня есть в ресивере а вот греков нету
    Пластина уже была
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]
    мне бы положение головки

  • Сегодня опять весь день резбу нарезал не как не могу этот луч поймать, думаю как пидали приделать чтоб руки иногда отдыхали, а может чтонибуть с башкой, не знаю что и думать а в переди небольшой лесок стаит примерно на 40°.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Паша55 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Паша55
    Параметры на экспрес 40 у меня есть в ресивере а вот греков нету


    насколько я знаю греков можно поймать и не имея 39 градусов в ресивере, возьми любой другой спутник введи параметры греков и крути пока их не выловишь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Сегодня так и зделал задал 12524 V 27500 было 65% но почемуто каналы не находились, потом поставил ц банд апсолютный ноль.

  • Коллеги, так кто все-таки принимает одиночные каналы с 40Е и с какими параметрами?

  • Цитата

    Со слов пользователя Anat
    Коллеги, так кто все-таки принимает одиночные каналы с 40Е и с какими параметрами?

    priwet,domaschnij we4erom pokasiwaet lu4sche atak rwet kartinku,4e4hja gtrk idet horoscho 40% signal,tv 43 region 40% inogda dergaetsja, krt 40% no bes swuka, gtrk kursk 45% segodnja pischet sakodirowan,tv kostroma momental net signala,opt paket 80%.tarel 2,40 mesch, gardiner 20°k.corotor 2. ku-band space tv aserbajgan 30% inogda bolsche.

  • Цитата

    Со слов пользователя issyk69

    priwet,domaschnij we4erom pokasiwaet lu4sche atak rwet kartinku,4e4hja gtrk idet horoscho 40% signal,tv 43 region 40% inogda dergaetsja, krt 40% no bes swuka, gtrk kursk 45% segodnja pischet sakodirowan,tv kostroma momental net signala,opt paket 80%.tarel 2,40 mesch, gardiner 20°k.corotor 2. ku-band space tv aserbajgan 30% inogda bolsche.


    Спасибо за ценную информацию. Осталось только узнать поточнее дислокацию: какая точка Немеции?

  • Цитата

    Со слов пользователя Anat


    Спасибо за ценную информацию. Осталось только узнать поточнее дислокацию: какая точка Немеции?

    na granize s golandiej, gorod GRONAU/WEST. rjadom s gorodom Enschede/HOLLAND.najdi sebe c-band gardiner i ti uwidesch naskolko podimitsja signal,moe mnenie,postawiw etu puschku na corotor,signal na 49°ost wiros po4ti w 2 rasa,puschka staraja w plastikowoj obolo4ke,uda4i kolega.

  • Цитата

    Со слов пользователя issyk69

    na granize s golandiej, gorod GRONAU/WEST. rjadom s gorodom Enschede/HOLLAND.najdi sebe c-band gardiner i ti uwidesch naskolko podimitsja signal,moe mnenie,postawiw etu puschku na corotor,signal na 49°ost wiros po4ti w 2 rasa,puschka staraja w plastikowoj obolo4ke,uda4i kolega.


    и где купить или найти ету голову