Windows XP и AMD Atlon64

  • Люди, кто знает? Я хотел поставить AMD Atlon 64 3000+
    и мне сказали что XP на этом процессоре идти небудет,потому что Atlon 64 бита, а XP 32ти двух битная система. Может кто знает больше, и может подсказать!

  • А ты не верь всему, что тебе говорят, а бери и инсталлируй.


    В худшем случае инсталлируешь свой Windows 2 раза. 2 раза по 32 бита это уже 64 бита. ;)

  • В старую материнскую плату, Атлон 64 не поставишь, нужна новая мать, и если есть большое желание то покупай Атлон 64 с поддержкой 32 битного кода и материнку под него соответственно, спрашивай в магазинах тебе разяснят. Позже, когда софта под 64 бит будет достаточно, переустановишь винду. И будет тебе счастиеее! :)

  • Цитата

    По словам пользователя bux ...
    В старую материнскую плату, Атлон 64 не поставишь, нужна новая мать, и если есть большое желание то покупай Атлон 64 с поддержкой 32 битного кода и материнку под него соответственно, спрашивай в магазинах тебе разяснят. Позже, когда софта под 64 бит будет достаточно, переустановишь винду. И будет тебе счастиеее! :)


    С помощью молотка, пасатижей и драчевого напильника люди порой делают чудеса. Ну или вот это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :D
    Ещё я от одного кекуса слышал, как он собственными руками батарейкой "крона-корунд" заряжал телефонную карточку. :lol:

  • Цитата

    Мудрец никогда не признается, что он -мудр. Глупец никогда не поймет, что он - глуп. Мудрец понимает, что путь к мудрости бесконечен, а глупец считает себя мудрейшим. (c) 2003


    А это господа по словам товарищщщща Eduard-X.
    Только вот признаваться что ты мудр, и признавать себя мудрым, две разные вещи. И здесь мне кажется, уже ни какие молотки, пасатижи и драчевые напильники не помогут.
    Можно было бы еще чего нибудь добавить, но мне кажется цель этого форума не в этом.
    А для тебя мудрец есть в нете отстойные места, там где "клава, молотки, пасатижи и драчевые напильники" как раз то что нужно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • слушай, чертило bux если ты хочешь покривляться и покуражиться, то это твоя проблемка. Если у тебя нет настроения, то вали нах отсюда, просёк? В моих словах наезда на тебя не было, но ты на меня наехал, решил вумного из себя покорчить. Я таких дохрена видел, пшел на!