Приятный вечер в ресторане ? ? ? Как вам?

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    если на ночь с пятницы на субботу..пойдёт...если с субботы на воскресение - сложнее, но тоже можно...может ещё кто со мной подтянется :rolleyes:
    ну и если детей тёща заберёт, то шансы выростают на 50% ;)


    Если хотим на фишмаркт попасть,то надо с субботы на воскресенье
    :)),и в пятницу в основном все с работы,врядли кто после работы сразу куда то поедет.Только вот с датой надо определяться,а то я тоже скоро вас покину не надолго ;)

  • Привет. Вот после долгого перерыва снова вернулся.
    Вернулся с вот такой идеей.
    Встречаемся можно сказать в пятницу или субботу. Сначала идём в ресторан. Мне например пакистанский в Гамбурге нарвится. Затем идём в Бовлингцентер играем пару игр. Затем Диско или клуб. Там проводим последнии часы ночи и после идём на Фисчмаркт.
    Как вам эта идея?


    Ребята подкидывайте свои думки. Вместе же придумывать будем. )

  • Значеть предложение такое
    Дата встречи 26.Февраля 2005 года.



    Сначала выгоднее будет Bowlen. Затем ресторан.



    Рестораны на выбор


    Ресторан
    LUBOV
    22767 Hamburg
    Nobistor 35
    Telefon: +49 40 317 44 50
    Russische Spezialitдten mit Livemusik auf St. Pauli


    В этом ресторане я не был ещё.


    Следущий


    Пакистанский ресторан


    BALUTSCHI
    Grindelallee 33 · 20146 Hamburg
    Telefon: +49 40 452479
    Pakistanische Kьche im Univiertel
    Классный, я там уже был.


    Рестораны вместе выберем, давайте на вкус.


    После можно будет в China Lounge.


    Как вам?

  • Другие города тоже собираются, только в отдельной теме плз :) а то запутаемся. Так как собираемя? Вроде уже подъехали все, вернулись.


    Мой телефон для дальнейших обсуждений


    0160.8189606


    Всё равно в апреле сменится :p


  • Во. .боец нивидимого фронта.. .
    Штир ты где пропал.? :)
    ;)

  • да вот туда сюда. Вернулся назад, дсл подключил и вот встречу морочу. Отдохнуть охота. Для начала Гамбург а затем виднее будет. Надо будет и на лето замарочить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    да вот туда сюда. Вернулся назад, дсл подключил и вот встречу морочу. Отдохнуть охота. Для начала Гамбург а затем виднее будет. Надо будет и на лето замарочить.


    на лето место надо.. .у меня с моим - швах...

  • может встречу на неделю позже (первые выhодные марта) перепланируем - Бутусов с Юпитером приезжают. моё предложение - сначала концерт, потом гулянка, потом рыбный рынк - для соблюдения традиций...

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    может встречу на неделю позже (первые выhодные марта) перепланируем - Бутусов с Юпитером приезжают. моё предложение - сначала концерт, потом гулянка, потом рыбный рынк - для соблюдения традиций...


    Было б не плохо,но я скорее всего не смогу,так как покину славный город Гамбург на некоторое время,буду только после середины марта.


    Жаль,что у нас раньше ничего не получилось :rolleyes:,когда все были здесь,да и желающих побольше было,хотя их и сейчас не мало,но никак не получается.Где-то мы разошлись.

  • Цитата

    Со слов пользователя standart 69
    ну я думаю, не последняя возможностb. тем более - скоро лето... палатки... шашлыки...


    Да,ты права,но предстовляешь как классно было б в Гамбурге,встретится,ехать никуда не надо :rolleyes: ,тем более мне вообще и до ресторана пешком и до фишмаркта :),а летом,сильно не погуляешь,особенно я,так как в семье будет пополнение :rolleyes:,может всё таки сможем до июля что нить организовать?Компанию набирём,почти все из форумчан.Только уже конкретно,дата и программа.

  • Цитата

    Со слов пользователя немез


    Да,ты права,но предстовляешь как классно было б в Гамбурге,встретится,ехать никуда не надо :роллеыес: ,тем более мне вообще и до ресторана пешком и до фишмаркта :),а летом,сильно не погуляешь,особенно я,так как в семье будет пополнение :роллеыес:,может всё таки сможем до июля что нить организовать?Компанию набирём,почти все из форумчан.Только уже конкретно,дата и программа.

    у меня последние экзамены в апреле - потом я что касается выxодных - свободный человек. в Гамбурге мы периодичеки появляемся у друзей - так что, проблем нет никакиx. даже спонтанно...

  • подвожу итог. На эти выходные отменяется. Переносим на XX.XX.XXXX.


    прийдётся эти выходные самому отдыхать с подругой )

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    подвожу итог. На эти выходные отменяется. Переносим на XX.XX.XXXX.


    прийдётся эти выходные самому отдыхать с подругой )


    Удачно вам погулять ;)
    Жаль,что у нас не получилось :(,можно было б собрать компанию,но у меня у супруге Мама приезжает,надо встречать и т.д.Так что с этими выходными пролёт получился,когда дату написал,сразу понял,видать не везуха пока,но ничего наверстаем :D,эти выходные никак,а в начале марта :sport:.Теперь наверное только спонтанно :) или в апреле.

  • с удовольствием. я часто в Гамбурге, можно и просто так кофе попить :))) Интерессно всегда с новыми людьми познакомится