Digital 4000

  • Цитата

    Со слов пользователя krit
    Если на ресивере лоадер 1.07 то пишется без проблем.


    В том то и дело, что я не совсем понял, залился ли он. В режиме "Download loader" софт ругается, что файл не тот, нашел режим "NULL", в котором софт готов залить loader. Но вот куда он его при этом заливает - для меня загадка.

  • Так непонятно, становится этот софт новый в ресивер с загрузчиком 1.06 или нет?
    Тут у меня на прошлом софте уже и Polsat не апдейтится.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Так непонятно, становится этот софт новый в ресивер с загрузчиком 1.06 или нет?


    Нет. Нужен 1.07 В txt написано (хотя и по-польски, но, в принципе, понятно).

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    А как сменить загрузчик там написано или это не возможно?


    С помощью прилагающейся программы. А вот как именно - не спрашивай. Лично у меня не вышло. :-(

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    В проге есть опция для смены загрузчика, но где взять сам загрузчик? На странице этой его не нашёл.


    Загрузчик идет в комплекте. Файл loader_1.0.7.bin.
    Опция-то есть, но прога ругается на файл. Говорит, что "File wrong!"

  • Чуваки хватит мучать свои ресиверы, зайдите на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в окошке 'wybyr katalogy' выберите 3 марта и среди прочего мусора найдите файл Globo-Digital 4000-4100 loader 1.0.6.tps.ok.zip. А сним TPS точно показывает уже проверил,правда поляк еще не пробовал. Всем привет.

  • А там же ,кстати,есть софт и под загрузчик 1.0.7. Называется "opticum 4000 4100 dla loadera 1[1].0.7 ATU_yu050302multivision_TURKEY-SW3[1].2.40-KEY-UPGRADE.ZIP" правда не помню числа - 3 или 4 марта.

  • Слушай "Atmel" что ты так за ТПС гоняешся,что там есть хорошева??

    Цитата

    Но поляки мне нафиг не нужны, хочу TPS!!!


    Ну данные каналов,и что том сматреть можно????
    Да еше "мультики" идут,если идут то на 1.6 или 1.7 ????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Всё, разобрался.
    Сменил загрузчик и потом залил софт.


    Поделись секретом, как ты загрузчик сменил? Подробненько так, если можно.

  • Идут там и мультики, и мультики для взрослых, и фильмы, и музыка, и концерты..... Ты, что только проснулся, не знаешь, что такое TPS? Что такое Premiere для немцев знаешь, так это тоже самое, что TPS для французов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя beard42


    Поделись секретом, как ты загрузчик сменил? Подробненько так, если можно.


    Загрузчик меняется не прогой СPUpgrade 1.0.7,а прошлой версией этой проги т.е. 1.0.6.
    Новая версия как то коряво работает, действительно выдаёт ошибку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Текилы!!!


    Если не тяжело - какой спутник и частоты.

  • Вчера получил ресивер D 4000
    Сегодня начал грузить софт загрузчик 1.0.6., не идет.
    Посмотрел в ресивере стоит загрузчик 1.0.7
    нашел загрузчик 1.0.7 залил софт "opticum 4000 4100 dla loadera 1[1].0.7 ATU_yu050302multivision_TURKEY-SW3[1].2.40-KEY-UPGRADE.ZIP" Жалко нет сеттинга пришлось вручную выставлять каналы на Astra,Sirius,Amos. Открыл 9339 вручную забил ключи.
    Все идет без проблем. Дешевый ресивер а возможности как у разрекломированных Премиум, sat.
    Спасибо всем за инфу!

  • 4e to u menya ni4ego ne polu4aetsa.


    Koro4e ya podsoedenil Receiver k komputeru.


    Vklu4il CPUUpgrade 1.06
    vibral dovnload Softvare
    vibral Softvare
    i nazhal na start
    no ni4ego ne proisxodit. tam stoit Connecting.. paru minut a potom Update Failed


    4to ya delayu nepravil'no? receiver nado viklu4at'? ili kak? shtob mozhno bilo update sdelat'.


    ya po pol'ski ne ponimayu poetomu mne ta stranica polskaya ne bolshaya pomosh'

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - софт - taquilla,tps,polsat.
    Новый сеттинг, ключи.