Digital 4000

  • как не подскажеш ?[/quote]


    Набираешь 9339, выбираешь секу2, ищешь провайдера 64 и меняешь ключ. Там из меню все понятно.

  • Софт на DSR в соседней ветке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krit ().


  • А у тебя естъ Setting на 1.06 или 1.07
    если да можеш скинутъ Pycak83@netcologne.de

  • А у тебя естъ Setting на 1.06 или 1.07
    если да можеш скинутъ Pycak83@netcologne.de[/quote]


    На 1.06 сеттинг лежит на сатинфо, но бывает так, что при одном и том же лоадере, но при разном софте сеттинг не пишется.
    Попробуй разные программы загрузки.

  • Цитата

    Со слов пользователя hwturbo
    Я так понял, что в этом топике не принято отвечать на вопросы и помогать другим!
    А жалко! :( :( :(


    Да вопрос просто глуповатый , причем тут лоадер, сека 2 уже не кажет , а когда была она и на обеих лоадерах показывала

  • Nels


    Не бывает глупых вопросов а бывают глупые ответы, потому что сека2(текилы) кажет, да ещё и как. А спрашиваю я так "глупо" потому что этот аппарат для меня новый и просто хочу в нём разобраться, для этого и форум создан!

  • Лоадер в зависимости от модели ресивера. Попробуй оба,какой нибудь подойдет. Только инсталлируй его прежде всего на компьютер. Вместо пароля при инсталляции забей любые цифры. Но есть версии лоадера, котрые работают и без инсталляции. Иструкция по загрузке не требуется - морда программы проста и интуитивно понятна. Кабель применяется нуль - модемный.
    Включение и выключение эмуляции:
    9339 on
    9990 off
    Хотя об этом раннее уже писалось.
    На сегодняшний день открывается все кроме цифры. То есть TPS, Taquilla, Polsat, ну и остальная мелочь.

  • Цитата

    Со слов пользователя major
    Атмел, если не трудно, скинь serpet@web.de. Благодарю


    Поляки в смысле - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 19.03.05.Есть версия под 1.06 и под 1.07.major сбрось loader 1.06 мыло уже есть.

  • Народ, а есть уже Редактор каналов и ключей для 1.0.7? А то тот, что у Tommy лежит, открывать не хочет. :-(

  • Залил вот это:Digital_1.0.6_UPGRADE_Tps OK_19.03.2005 показывают мультики и ТПС ,может у каво под лоадером 1.06 еще и текила примафила идет???
    Или лучше уже переходить на 1.07 если там больше показывает.
    Может кто залил вот эту:digital4x00.19.03.2005 чем она отличаетса от других

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • Из дампа памяти для Globo 5000 (тот же Digital\Opticum4000\4100) предоставленном Tomy M. на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выделил TP Loader 1.0.6 для рессивера (64 Кб).Кто хочет рискнуть попробовать его залить могу скинуть.Сам ,чесно говоря ,боюсь,вдруг чегото не то.Хотя начинается он теми же кодами что и 1.07 (смотрел в HEX редакторе).Так что кому терять нечего могут попробовать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Peter
    Из дампа памяти для Globo 5000 (тот же Digital\Opticum4000\4100) предоставленном Tomy M. на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выделил TP Loader 1.0.6 для рессивера (64 Кб).Кто хочет рискнуть попробовать его залить могу скинуть.Сам ,чесно говоря ,боюсь,вдруг чегото не то.Хотя начинается он теми же кодами что и 1.07 (смотрел в HEX редакторе).Так что кому терять нечего могут попробовать.


    Народ, я что-то не пойму чего вы мучаетесь? У поляков есть файл 550D-04.03.zip за 06-03-05. Там внутри лежит лоадер 1.0.6.

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Ну и как теперь попасть туда, этого числа в архиве уже нет, поздно.


    А что через "Поиск" не судьба?
    Давай мыло - скину ссылку.