Как отправить факс ...

  • Стоимость факсового сообщения такая же как и телефонного разговора продолжительностью 1-3 минуты. Рекомендую пользоваться соответствующими Vorwahl

  • Цитата

    По словам пользователя vitasik ...
    а стоит тебе будет дешевле чем через факсаппарат так как скорость передачи чаше бывает больше


    Скорость у факсов стандартная, 14400.
    У всех.

  • 100% Безплатно будет только при Комунизме.
    Разве ты всё делаеш Безплатно ?


    Крутая идея ,инвестировать личное время и денги для того чтобы наити безплатную отправку Фаха которого нет.


    Легче пойти на Почту и отправить.



    аккерманец

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    AVM FritzCard


    Какая стоимость факса? Обычная или как интернетанбитера?

  • Цитата

    По словам пользователя Jumbo ...


    Какая стоимость факса? Обычная или как интернетанбитера?


    ...причем тут интернетанбитер ?( Он только "вступает в игру" при WEB-факсах, например из почтового ящика (web.de - fax) :)) или иных отсылках через i-net.


    А при WinFax-е или из RVS-центра - все точно также, как из нормального факс-аппарата. Стоит тебе звонок на номер факса из расчета твоего телефонного тарифа (Telekom, Arcor...) :))

  • Не могу послать Факс с компа , в ХР активировал Факс прогу ,вроде бы настроил её и не получаеться. А чоб Факс послать надо Онляин быть или как???

  • Чтоб с инета послать факс
    обязательно надо быть в инете
    я с WEB.de посылал без проблем

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Torpedo ...
    Какой контроллер(ISDN-Modem)?


    Eumex 504 pc se


    У меня Norton,internet securiti стоит??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрел?
    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Был у меня ISDN и я мог совершенно спокойно пользоваться прогой Fritz!-Fax.
    Теперь я от ISDN отказался, но потребность в посылке и приёме факсов осталась.
    Теперь у меня будет(как когда-то раньше) обыкновенная аналоговая телефонная линия и DSL с интернет-телефонией.
    Стал вопрос, как мне теперь посыоать и отправлять факсы без обыкновенного модема(есть только DSL-модем) и без отдельного факс-аппарата?