стоит ли менять т-онлине?

  • Цитата

    По словам пользователя костик.г ...
    да пока думаю останус в т-онлине еще был уже в тискали сбежал от них :но:



    )Тоже подумывал, не сменить ли - но где ещё, кроме как у T-Online можно без проблем в месяц более 50 GB траффика создавать.)

  • Цитата

    По словам пользователя Andy1606 ...
    А что означает такая фраза:


    Um ausgezeichnete Übertragungsgeschwindigkeiten bei allen Standarddiensten zu gewährleisten, behält Tiscali sich vor, andere Dienste (insbesondere Filesharing) in ihrer maximalen Übertragungsgeschwindigkeit einzuschränken.


    т.е. они оставляют за собой право регулировать скорость моего интернета?


    вот вот!!сначала пару месяцев дают все порты,а потом закрывают потихоньку,уже тема была в этом разделе под Тискали.Никогда в жизни Тискали!!!
    Не ленитесь задайте поиск Тискали! и все отзывы там тоже есть


  • у меня флат 1000 , мне хватает...
    Насчёт IP телефони не смогу ничего сказать, сам кроме скайпа не пробовал.Телефон анлага стоит уже пол месяца запакованная 0 желание есть ,а вот руки не дойдут... :no:

  • Я 2 года в т-онляйн был теперь перешол в аркор. Плачу почти на 25 евра деше. Шас в аркоре получаеш ISDN+Flat 1000+Dsl аншлюс за 39.90. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. инфа. Flat 2000 стоит 5 евра дороже а 3000 10. У т-онляйн только тариф Flat 2000 стоит 39.90

  • В Tiscali я 2 года.По началу когда пользовался "ОСЛОМ"раз в неделю занижали скорость,приходилось звонить и говорить что у меня скорость как у ИСДН.
    Потом решил убрать "ОСЛА" и как уже говорил [MARK=red]Antikiller2[/MARK] подружился с FTP и HTTP и могу сказать после этого ещё неразу незвонил Тискальцам.Каждый месяц у меня выходит от 30-гб до 80-гб.
    "Так что,тем кто не пасёт животных подходит идеально,а для тех кто пасёт,остаётся выбирать.Хотя люди писли в топике,что у них и с Тискали всё бегает"

  • В т-онлине я уже 6 лет...и не жалею...перед DSL...было у меня..ISDN-Flat..(damals um die 70 DM rum)....менятъ тоже думал...да потом передумал,ведъ они все денъги зарабатыватъ хотят...на этом свете бесплатно ничего нет,и все эти Provider плотят Telekom miete . Я думаю что у всех почти одинаковая...Endsumme.
    И Мулик думаю пасётся у всех по настроению...у меня хотъ и Fastpath(sind sehr geringe Pingzeiten 10-40ms)
    ,а Травку жуёт...mal gut..mal schlecht :))

  • Привет!
    Я уже года четыре в Аркоре, и менять не хочу. На моей памяти телекомовские сервера падали раз шесть, а у Аркора всего два. Аркор единственный кроме Телекома, кто имеет свои линии. Конечно, они есть не везде, нередко они арендуются у Телекома, но часто и наоборот. У Аркора есть и крупные корпроративные клиенты, например Deutsche Bahn. Единственная Nachteil, это нельзя звонить по кодам, но в последнем ангеботе и это стало не такой большой проблемой, можно выбрать три страны, в которые звонки намного дешевле, а внутри Германии это там неактуально, потому что ISDN Flat, т.е. за твёрдую сумму неограниченно на Festnetz. В любом случае это дешевле, чем у Телекома. Кто категорически не хочет уходить с телефоном от Телекома, есть фертраг Preselect. Самоми смотрите на ангеботы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но там есть не все варианты, поэтому лучше зайти в Аркоровский пункт и поспрашивать ещё там. Это не реклама, а просто информация, решает каждый всё равно сам. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    у меня флат 1000 , мне хватает...
    Насчёт IP телефони не смогу ничего сказать, сам кроме скайпа не пробовал.Телефон анлага стоит уже пол месяца запакованная 0 желание есть ,а вот руки не дойдут... :no:


    Я пробывал IP Telefoni. У меня с начала января волумен тариф от 1und1, получил от них так же FritzBox fon Wlan. Интернетом даволем, боксом - очень даволен! А вот от IP Telefoni я ожидал большего. Подсоеденил два аналоговых телефона и попробывал поговорить с женой в одной комнате( у меня isdn anschluss). Прикол: она скажет и через секунду, полторы я ее слышу в телефоне. Также наоборот. Может пропускная скорость интернета мала? ?( у меня тоже 1000.
    Короче потестовали минут пять и я опять все переключил назад на теледат.

  • Может путём установок можно эту проблему решить, или хотябы уменьшить. Вот тут чтото на эту тему пишется:
    Bei jedem Gespräch fällt Datenvolumen an. Die Höhe des verbrauchten Datenvolumens richtet sich nach dem Codec. Die Einstellung des Codec regelt den Datenverbrauch pro Minute und ist dadurch auch für die Sprachqualität verantwortlich. Dieser ist als Voreinstellung bei 1&1 ca. 0,6 MB/Min.

  • Цитата

    Со слов пользователя TV-Master
    Привет!
    Я уже года четыре в Аркоре, и менять не хочу. На моей памяти телекомовские сервера падали раз шесть, а у Аркора всего два. Аркор единственный кроме Телекома, кто имеет свои линии. Конечно, они есть не везде, нередко они арендуются у Телекома, но часто и наоборот. У Аркора есть и крупные корпроративные клиенты, например Deutsche Bahn. Единственная Nachteil, это нельзя звонить по кодам, но в последнем ангеботе и это стало не такой большой проблемой, можно выбрать три страны, в которые звонки намного дешевле, а внутри Германии это там неактуально, потому что ISDN Flat, т.е. за твёрдую сумму неограниченно на Festnetz. В любом случае это дешевле, чем у Телекома. Кто категорически не хочет уходить с телефоном от Телекома, есть фертраг Preselect. Самоми смотрите на ангеботы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но там есть не все варианты, поэтому лучше зайти в Аркоровский пункт и поспрашивать ещё там. Это не реклама, а просто информация, решает каждый всё равно сам. :)


    Soglasen s toboj!!U Arcora swoja netz.Ja toge dowolen im.wsjal 2000 sa 65 euro w mesjaz.

  • Цитата

    Со слов пользователя Очотник


    Я пробывал ИП Телефони. У меня с начала января волумен тариф от 1унд1, получил от них так же ФритзБох фон Влан. Интернетом даволем, боксом - очень даволен! А вот от ИП Телефони я ожидал большего. Подсоеденил два аналоговых телефона и попробывал поговорить с женой в одной комнате( у меня исдн ансчлусс). Прикол: она скажет и через секунду, полторы я ее слышу в телефоне. Также наоборот. Может пропускная скорость интернета мала? ?( у меня тоже 1000.
    Короче потестовали минут пять и я опять все переключил назад на теледат.


    пропускная скорость интернета маловата, у меня 2000, разницы почти не чуствую, да и [Fritz Box] незабывай апдэйтить, ещё посмотри в настройках там вроде можно поменять:
    [Bandbreitenoptimierte Sprachkompression verwenden


    Abhдngig von der Bandbreite des DSL-Anschlusses und der Zahl der Gesprдche wird die Kompression der Sprachdaten verдndert. Damit sind beispielsweise ьber einen DSL 1000 Anschluss zwei parallele Telefonverbindungen mцglich.]
    Тут немного инфы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.