Какая гарантия при покупке в интернете???

  • Хочу купить в интернете шпюмашину. Что делать если при её паломке (в течении её гарантийного срока) этот магагазин сдулся! Мне непридётся ремонтировать её за свой счёт??? И есчё один вопрос если он не сдулся то как ету махину отпавлять, и кто за ето будет башлять?
    Зарание спасибо!

  • Интернет ооочень большой, смотря в каком онлайншопе будешь покупать, через интернет можно купить и в медиамаркте и где угодно.

  • Да я не о том в какой стране, а о том в каком имено онлайншопе их тысячи даже в германии, есть большая часть тех кто действительно считается продавцом уже несколько лет, а есть и фирмы однодневки. Думаю не стоит тут перечислять крупные сети магазинов которые продают как в реале так и через интернет, определится должен сам где и как тебе будет выгодней, просто набери в поиске любой известный крупный тебе магазин и поиск выдаст тебе адрес этого магазина, где возможно будет и онлайнпродажа.

  • Можешъ чтонибуть сказать про етот?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Обычно на крупные бытовые приборы у тебя Herstellergarantie и Vorortservice. Ничего никуда отсылать ненадо - на дом приезжает мастер от ремонтной фирмы у которой договор с производителем.